Перейти к содержанию

Была отсрочка до 2010, но перевели на призыв


Гость Владимир777555

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир777555

Здравствуйте!

В 2003 году я оформил отсрочку по семейному положению до 2010 (родители пенсионеры и сестра инвалид с детства). Все что было нужно - привозить каждый год справку о составе семьи. В прошлом году я данную справку не привез. Этим летом пошел в военкомат(со справками), а там говорят что меня перевели на призыв и вручили повестку. Попытался узнать почему, мне сказали что все в отпусках и заниматься мной никто сейчас не будет. Приходи, говорят, по повестке тогда будем разбираться. Короче, так я там ничего и не добился.

Подскажите, пожалуйста, можно ли востановить каким-то образом данную отсрочку и если да, то что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливать отсрочку вам не нужно просто принесите справку о составе семьи и всё. Про перевод на призыв вас просто пугают, чтобы впредь вы вовремя приносили справки.

 

ПС: Если военкомат всё же попытается вас призвать и вынесет в отношении вас решение о призыве обжалуйте его в суде, суд вы выиграете 100%.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Согласна с dimonchikom, все отсрочки , предоставленные до 01.01.2008 года, продолжают действовать, так что Вам необходимо просто предоставить в военный комиссариат свежую справку о составе семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,принести справку и все,так как отсрочку такого рода можно будет потерять только в случае изменений в составе семьи! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...