Перейти к содержанию

вопрос к специалистам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на консультации в клиники неврозов и объяснил все свои растройства и наверное зря сказал что бывают мысли о самоубийстве(я хотел здесь подличиться)меня направили в пнд по месту жительства.В моих мыслях пнд вообще ничего не лечит и там тока психом станешь вот хз что терь делать придётся туда ехать...

 

на консультации психотерапевт поставила диагноз 20 ,можете его расшифровать?

 

и вообще если поставят на учёт в пнд т ооткос от армии будет???

 

п.с.я просто всегад думал чт опнд это не то и что вылечиться можно тока в больнице а именно вопрос о вылечении а не о от косе меня интересует...освобождения тоже хочется но главное здоровье.

 

добавлено через 7 минут

могут ли из пнд направить в какуюнить больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консультации психотерапевт поставила диагноз 20 ,можете его расшифровать? - могу предположить, что Вам написали F20 Шизофрения.

и вообще если поставят на учёт в пнд т ооткос от армии будет??? - вполне. Ваши шансы будут очень высокие

могут ли из пнд направить в какуюнить больницу? - Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто был в Пнд вообще в кратце как там проходит лечение.В больнице понятно курс а вот там я чёт даж не знаю ведь там ток дневной стационар типа придёшь выпьешь таблеток и уйдёшь что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так, только ещё будет встреча с лечащим врачом, какие-то обследования и могут ещё сделать укол или капельницу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...