Перейти к содержанию

Военник, зрение, операция


Гость GB03D

Рекомендуемые сообщения

17 лет, имею очень плохое зрение ( -8 на оба глаза )

В приписном категория В.

Уезжаю на учёбу, там, как я понял, при прохождении медкомиссии для получения отсрочки меня признают ограниченно-годным и дадут военник.

 

После этого собираюсь делать операцию на глаза, всвязи с этим несколько вопросов:

 

  • Как часто нужно будет переосвидетельствоваться имея военник?
  • При этом переосвидетельствовании будет учитываться зрение до или после операции? (собственно заберут или не заберут при первом же переосвидетельствовании, т.к. зрение нормальное будет?)
  • И, собственно, если на предыдущий вопрос ответ - заберут, чем мне грозит постоянная неявка на переосвидетельствование до непризываного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет, имею очень плохое зрение ( -8 на оба глаза )

В приписном категория В.

Уезжаю на учёбу, там, как я понял, при прохождении медкомиссии для получения отсрочки меня признают ограниченно-годным и дадут военник.

 

После этого собираюсь делать операцию на глаза, всвязи с этим несколько вопросов:

 

  • Как часто нужно будет переосвидетельствоваться имея военник?
  • При этом переосвидетельствовании будет учитываться зрение до или после операции? (собственно заберут или не заберут при первом же переосвидетельствовании, т.к. зрение нормальное будет?)
  • И, собственно, если на предыдущий вопрос ответ - заберут, чем мне грозит постоянная неявка на переосвидетельствование до непризываного возраста

 

С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности «В», отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

+ См. FAQ по глупым вопросам: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16921

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получаете военный билет и спокойно живете дальше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, получите военный билет, пожалуйста напишите. Мы за Вас порадуемся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.

После получения категории годности В и решения призывной комиссии о зачислении вас в запас можете спокойно делать операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...