Перейти к содержанию

Проблемы с выездом из РФ


Рекомендуемые сообщения

День добрый

такая ситуации скрываюсь от Армии уже 2.5 года ,в военкомате небыл вообще ниразу,ни каких медкомисий не проходил , повестки не подписывал.

Вообщем проблема связана с выездом из РФ,немогу получить загран паспорт т.к у меня нету Военого билеты ,что делать как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего... тебе нужно получить справку в военкомате,а как ты туда заглянешь тебя схапают... единственный вариант это попробовать купить эту справку,но для этого информацию поищи в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и предпологал , тогда большая просьба к людям которые имеют связи или знают у кого можно купить справку (только настоящая Ф32 вроде ) пишите на мыло yashka63@yandex.ru.

 

п.с в инете одна липа ,липа ненужна.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то я тут почитал в инете , т.к сейчас призыва нет мне поидее обязаны предоставить эту справку в самом военкомате.как поступить идти в военкомат или не стоит? там наверное заставят медкомисии проходить еще чонить подписать заставят какую нить повестку на 1-й день призыва типо с вещами на выход хехе , Админы форума дайте пл3 ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо то я тут почитал в инете , т.к сейчас призыва нет мне поидее обязаны предоставить эту справку в самом военкомате.как поступить идти в военкомат или не стоит? там наверное заставят медкомисии проходить еще чонить подписать заставят какую нить повестку на 1-й день призыва типо с вещами на выход хехе , Админы форума дайте пл3 ответ .

По закону вам в военкомате обязаны выдать справку для загранпаспорта, так как решение о призыве в отношении вас не вынесено. Но в военкомате вам справку для загранпаспорта не выдадут, в итоге придётся судится с военкоматом. В военкомате будут тянуть время до начала призыва, а после попытаются вас призвать. Вот такое развитие событий вас ждёт если вы попытаетесь получить справку для загранпаспорта в военкомате.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть,ок,а если снятся с воинского учета?

 

добавлено через 3 минуты

чо то я туплю снятся значит выписатся а это фактически БОМЖ , полны ПЭ у нас законы.

 

добавлено через 4 минуты

короче надо покупать справку липовая не липовая , а там будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку не надо "покупать", при выдаче паспорта данные проверяет ФСБ, и купленную справку моментально распознают, а вас привлекут к ответственности.

 

Есть турфирмы, которые оформляют паспорта в "сложных" случаях, в вашей ситуации, насколько я знаю, цена от 15 тысяч начинается, причем справка будет настоящей, т.к. вы имеете на нее право - вы не призваны в ВС. Говорят, они ее реально в военкоматах получают.

 

А так, правильно тут сказали, вы имеете на нее право, только вот вряд ли вам стоит ходить за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...