Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сразу извиняюсь,если создал тему не в том разделе форума.я просто первый раз на форуме.

прошу перенести мою тему в правильный раздел.заранее спасибо.

 

Здравствуйте.у меня болела поясница и я пошёл к неврологу гдже она мне дала направление на рентген поясницы(не помню как называется)крестцовый что то там...или нет.сделал снимок где мне написали заключение"на рентгенографии поясничного отдела(дальше не могу разобрать слово)в 2ух промежутках отклонение оси влево.остеохондроз мнд на уровне (не могу разобрать буквы)Zr 5 ;Zr s 7" .потом я ходил к врачу в поликлинике(к Хирургу)где она мне написала что у меня кифосколеоз 2ой степени.

позже я пошёл сделать снимок спины т.к в течении 3ёх недель у меня болит спина там на рентгенограмме сделали мне заключение.

"на рентгенограммахгркдного отдела позвоночника определяется сколиоз 1 степени вправо ротация(не могу разобрать буквы) Th 1 - Th 3 влево Th6,Th7 вправо,усиление кифоза распространнёный отсеохондроз с неравномерностью жидкости дисков,задними грыжами Шморля,умеренная клиновидная деформация(не могу разобрать слово)то ли среднегрудных ,то ли переднегрудных позвонков за счёт снижения высоты передних отделов позвонков,является (не могу разобрать) Т Н больным(не могу дальше разобрать слова):crybaby: т.е юнешеский кифоз.

вопрос.

Я годен к службе в армии или нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос необходимо адресовать на мед.форум.

Могу сказать, что сколиоз 1 степени дает категрию годности Б, и вы подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...