Перейти к содержанию

Ряд вопросов по призыву


Гость patrick_freeman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Возник ряд вопросов, буду очень благодарен за ответы.

 

В мае месяце исполняется 18 лет, соответсвенно, попадаю под весенний призыв. В прошлом году закончил КРАК С-Пб, армией наелся по самое не хочу, поэтому терять ещё два года не имею желания абсолютно.

 

Всегда с уважением относился к Вашей фирме, читал информацию на сайте и на форуме, но суммы, которые платили некоторые знакомые несколько отпугнули, с родителями у меня очень серъёзные проблемы, надеется на их помощь не приходится - только на собственныя заработок. Обратился в другую юридическую фирму. Как я понял, они работают по похожей на Вашу схеме. Но вот, что непонятно:

 

1. Их юрист, которого мне дали говорит, что этот весенний призыв начинатся с 1-го марта, соответсвенно просит срочно уплатить "стартовый" взнос для оплаты мед. комиссии итд, остальную сумму тоже надо заплатить в самые кратчайшие сроки. Но возможности сразу сделать такой взнос у меня нет. Правда ли, что призыв начинается с марта?

 

2. У меня нет никаких серъёзных заболеваний только ВСД, небольшое плоскостопие, когда-то много чем переболел, но ничего смертельного.

 

3. На какую сумму сейчас по-максимуму нужно рассчитывать при оплате всех Ваших услуг? И как эту сумму можно выплачитвать? (одним платежом, двумя, по частям)

 

4. Когда заканчивал корпус был снят сучёта в военкомате, летом на учёт в свой военкомат не встал, то есть где я сейчас на учёте - вообще непонятно, вероятно, что в Гореловском военкоате, куда были отпарвлены все личные дела. Может ли это повлечь какие-либо проблемы при прохождении процедур, связанных с освобождением от призыва?

 

5. Ну и последнее, скорее всего, хочу обратиться к Вам за помощью, сообщите, пожалуйста, до каких сроков это надо сделать?

 

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и ещё вопрос - если не смогу собрать нужную сумму и весенний призыв гденить "заховаюсь", будет ли это черевато в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Забавно. Возможно, вы не поняли друг друга? Фирма несет расходы при подготовке клиента по медицине. Мы тоже не будем начинать работу, если не внесен первый взнос.

 

«Статья 25. Сроки призыва граждан на военную службу

1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации за следующими исключениями:

а) граждане, проживающие в отдельных районах Крайнего Севера или отдельных местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, призываются на военную службу с 1 мая по 30 июня или с 1 ноября по 31 декабря. Перечень указанных районов и местностей, а также сроки призыва на военную службу граждан, проживающих в этих районах и местностях, определяются Генеральным штабом Вооруженных Сил Российской Федерации;

б) граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря:

в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 30 июня.

2. Призыв на военную службу граждан, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера, осуществляется в сроки, устанавливаемые Президентом Российской Федерации.»

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

 

2. Сходите к нам на консультацию. На первичной консультации обычно выявляются перспективные направления. А если призывник заключает договор, то его направляют на обследования, при которых обязательно находится заболевание, соответствующее категории годности «В».

3. Цена договора определяется твердо при заключении договора. Сумма в районе 1800 евро, оплата частями по этапам работы. Учитываются все пожелания о порядке оплаты.

4. Нужно уже сейчас идти вставать на воинский учет, чтобы пересылка личного дела не отодвинула на неопределенное время начало прохождения медицинского освидетельствования.

5. Медицину нужно начинать готовить, чем раньше, тем лучше.

6. Чревато последствиями только доставление в РВК по облаве в период отправок (последние два месяца призыва).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...