Перейти к содержанию

Перевод на вечернее


ХочуОтвет

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь переводиться на вечернее с дневного. Отсрочку хочу получить по ожирению, интересует ммм "механика" получения. Как я понимаю, при переводе на вечерку, документы отпровляются в военкомат, потом я получаю оттуда повестку, т.к. отсрочка по обучению с меня снята. Я беру справки от эндокринолога и т.п. где зафиксированы проблемы, вес и т.п. И радостно топаю в военкомат, сейчас в приписном у меня Б-3, вес был и до этого, но не такой. Меня проводят по медкомиссии, я даю свои справки, мне пишут вес, дают пол года, там врачи и т.п. и если даж ничего серьезного нет, то + пара кило и у меня отсрочка?

 

Боязно что все это происходит будет во время призыва и не хочеться оказаться в армии, как подстраховаться? Можно ли пройти обследование до начала призыва? скажем там в середине сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Все еще от военкомата зависит,но по сути,они тебя могут прогнать по комиссии в сентябре и дать отсрочку,но при условии что твой вес попадает под пункт расписания болезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подстраховаться? Можно ли пройти обследование до начала призыва? скажем там в середине сентября?

 

Запаситесь справками от эндокринолога (желательно из поликлиники по месту жительства) и идите в военкомат в середине сентября, Вас должны направить на доп. мед. обследование (выписать направление и Акт). Если Акт не дают, значит возникли проблемы, решать которые лучше под руководством специалиста - обратитесь к нему и оформите на него доверенность, вполне вероятно придется обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...