Перейти к содержанию

Помогите.


cure

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток. я обрщаюсь к вам с данной итуацией, с просьбой помочь мне.

весной, будучи студентом 1ого курса(18 лет испонилось в январе 2008) проходил мед комиссию. пролежал в больнице на обследовании от ВК, и вышел и диагнозом "структура лоханочно-мочеточного сигмента осложнена годронефрозом 1ой степени, хранический пиоленефрит фаза ремессии, с нарушением выделительной функции спарава", в ВК медсетра(или помошница) хирурга сказала что списываем, что надо явится на комиссию с республиканским ВК. на коммисию явится я не смог. выходит следующая только в осенний призыв? этим летом я поступил в новый вуз, хочу в него перепоступить, и боюсь того что осенью мне могут сказать что я годен, и забрать меня в армию. следует ли этого опасаться? или если сказал хирург, то должны списать? может ли внутри ВК возникнуть такого рода спор? что мне делать? прошу посоветовать варианты моих послдующих действий. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Касательно диагноза рекомаендую оюратиться на медицинский форум, однако, если он однозначно подпадает под категории, дающие право на освобождение от призыва, то призвать Вас не должны.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хроническим пиелонефритом в армию не призывают. Возьмите свой эпикриз на следущую медкомиссию, предоставьте его хирургу или терапевту и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы имели ввиду Областную призывную комиссию- она утверждает диагноз, поставленный в районе. С вашим диагнозом вас скорее всего освободят от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо диагноза обратитесь пожалуйста на медицинский форум.

 

Спасибо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверенны в своём заболевании, то лучшебы сходили в вышестоящую комиссию. Без вашей явки результат может быть любой. А нём вы можете узнать уже сейчас в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...