Перейти к содержанию

Какой номер у формы


Гость flagman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте столкнулся со следующей проблемой когда пришёл в стол находок там не было бланков свидетельствующих о потере приписного

свидетельства если не сложно скажите где их взять

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Признаться, не понял вопроса. Бланки, формы, стол находок... Ситуацию опишите пожалуйста.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конкретнее мне нужна справка о том что я потерял приписное свидетельство

её выдаёт стол находок но бланков у них нет сказали брать в милиции

и нужен номер формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Справку" о том, что Вы потеряли приписное свидетельство Вам не выдаст никто, да и формы никакой не существует, ибо непосредственно факт потери задокументирован быть не может. Вам следует обратиться в территориальный орган внутренних дел с заявлением об утере документа, после чего будет проведена проверка и Вам выдадут отказ в возбуждении уголовного дела.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может у меня маразм.... или что-то но зачем тогда военкомат посылает меня стол находок подтвердить что приписное утеряно и при этом там (стол находок) говорят что у них нет на данный момент бланков и посылают в милицию п.с. при этом на меня не смотрели как на идиота и я делаю вывод что всё-таки мне нужно утвердить потерю суть моего вопроса каков же номер у бланка из стола находок (о потере приписного)

 

добавлено через 7 минут

прочь из Москвы-сюда я больше не ездок

Карету мне , карету ,!!!!

прошу прощения за флуд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно. Ладно хоть в столе находок (интересная организация, кстати. ей только справки для военкоматов и выдавать) Вас послали в милицию, а не куда ещё...

Я на Ваш вопрос о дальнейших действиях по документальному подтверждению утери ответил в предыдущем посте.

 

З.Ы.То что

при этом на меня не смотрели как на идиота
в действительности ещё ничего не означает...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте столкнулся со следующей проблемой когда пришёл в стол находок там не было бланков свидетельствующих о потере приписного

свидетельства если не сложно скажите где их взять

заранее благодарен

 

Могу посоветовать обратиться с письменным заявлением в ВК о выдаче вам нового удостоверения гражданина подлежащего призыву на военную службу, взамен утраченного. Также в заявлении укажите при каких обстоятельствах оно было утеряно. Заявление если не примут в делопроизводстве отправьте в ВК письмом с описью вложения. О форме бланка свидетельствующего о потере приписного ничего не слышал.

Кстати в самом приписном, по моему на стр. 6 написано следующее:.....бережно хранить удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. В случае утраты настоящего удостоверения в 2-недельный срок обратиться в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства для решения вопроса о получении документа взамен утраченного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в военкомат, о выдаче приписного удостоверения в связи с потерей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура сама выдала рекомендации о сборе справок, как документ свидетельствующий или подтверждающий факт утраты. Так, что напишите с описью.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...