Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уже писала Вам о том, что мой молодой человек за 6 месяцев службы в армии 3 раза болел воспалением легких.

Вот идет 8 месяц, его отпустили в отпуск по болезни....

Когда он приехал мы решили сделать обследование всего организма и выяснили, что у него увеличена печень и селезенка, при детальном изучении печени, выяснилось, что у него поражения по типу гепетита. Врачи предполагают, что это осложнения после воспаления или реакция на лекарства, которыми его лечили в военном госпитале.....

Мы советовались с врачами и нам сказали, что его комиссуют. Отпуск кончился, он уже в части и ему сказали, что это все фигня, в общем - служи, сынок. Пожалуйста, скажите комиссуют ли его с гепатитом и куда обращаться за помощью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хроническим гепатитом должны уволить. Но диагноз должен быть доказан сроком наблюдения - не менее 6 месяцев, лабораторными исследованиями в динамике, данными УЗИ и(или) радиоизотопными исследованиями. Если срок наблюдения менее 6 месяцев, то данными гистологического исследования. Поэтому по поводу доказанности Вашего диагноза ничего не могу сказать, так как не располагаю достаточной информацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...