Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Читал ваш форум так и не понял,далеко сначало надо пойти в военкомат или в больницу?или можно лечь в больницу ,потом пойти с доками в военком? или наоборот сначала в военком потом в больницу? я сейчас еше 2 года пользуюсь отсрочкой.подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с документами о своем заболевании идешь в военкомат ( а для того чтоьбы их получить тебе минимум нужно заключение врача )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с принятие положения о независимой экспертизе - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26621 , в положение о военно-врачебной экспертизе внесены некоторые изменения. согласно указанным изменениям, изменившееся состояние здоровья призывника (наличие у вас каких-либо свежих медицинских документов) дает основания для прохождения повторного медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в "танке" и не много не понял формулировку(понял так ,что я иду делаю экспертизу там мне говорят что я не годен.Дальше я иду в военком и мне говорят ,что ты типа принёс ... иди еше второй раз у нас проходи ,и опять говорят что я здоров???) а если мне эти доки в стационаре дадут? Пожайлуста изъясняетесь по проше.

P.S (Я В ТАНКЕ:dontknow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. на данный момент речь о независимой экспертизе не идет. мы говорим о возможности прохождения вами медицинского освидетельствования в военном комиссариате до окончания отсрочки. также обращаю ваше внимание, что обследование в стационаре вы будете проходить уже по направлению военного комиссариата. не лишним будет тщательное изучение специалистом уже имеющихся у вас медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...