Перейти к содержанию

хроническое мочекаменная болезнь


Рекомендуемые сообщения

2.5 года назад был доставлен в больницу с болями в правом боку после обследования врач пришел к диагнозу хроническое мочекаменная болезнь после этого примерном через 6 месяцев опять был приступ ходил в поликлинику ну вот уже на протяжении 1.5 года приступов нет как я знаю с таким диагнозом не берут в армию но мне вот интересно эти 1.5 года без приступов не сочтут в военкомате как здоровый? и не признают меня годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но мне вот интересно эти 1.5 года без приступов не сочтут в военкомате как здоровый? и не признают меня годным?

Обязательно сочтут, надо бежать в больницу и обследоваться ...скоренько, ибо призыв не загорами

ЗЫ рекомендую найтии еще 1 не призывной диагноз с двумя как-то спокойнее:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в этом уверен? если судить по Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

(с изменениями от 20 января, 31 декабря 2004 г., 30 апреля 2005 г.)

моё заболевание вроде подходит под под 72 статью заболеваний и вроде в пункт а) К пункту "а" относятся заболевания, сопровождающиеся значительно выраженными нарушениями выделительной функции почек или хронической почечной недостаточностью . Я в этом плохо разбираюсь но если судит по этой статье то упоминания о кол-ве приступов боли в пункте а) нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет не о болях. У медиков в военкоматах есть такая козырная фраза "РАССОСАЛОСЬ", тк давно не обращался к врачам. НЕ болит значит НЕТУ.

ЗЫ Врачу на мед комиссии надо доказать, что дела ваши плохи, что жить осталось совсем ничего.... тогда он Вам выдаст заветный АКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо с этим разобрались.возник еще один вопрос : от военкома в городе Москве меня пошлют куда-нибудь на обследование или будет достаточно записей в медицинской карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... от военкома в городе Москве меня пошлют куда-нибудь на обследование или будет достаточно записей в медицинской карте?

 

Если будет достаточно записей в медицинской карте(справки, выписки и пр),ТОГДА Вас отправят с АКТом в гос. мед. учереждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рекомендую срочно подготовить меддокументы по Вашему заболеванию, посетить уролога, сделать УЗИ почек, анализы мочи и т.д.

2. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

3. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можете сказать о анализе - для осовбождения от призыва вполне подходит. Конечно не идеально, но незначительные патологические изменения имеются.

и хотелось бы узнать в узи написано конкремент как я понимаю это камень? - именно так

пожалуйста ответье на мои посты Ж( - что такое посты Ж?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...