Перейти к содержанию

Какие категории войск


EFES

Рекомендуемые сообщения

как бы не для кого из нас не секрет, что в армии есть такие понятия как: служба по контракту и срочная служба... Вот собственно мой вопрос: какие виды войск щас по контракту а какие ещё нет? просто в этот призывной период беру академ и в армию пойду, и хотелось бы узнать хотя бы примерно какие войска меня ждут. Год назад проходил мед проверку, написали Годен без ограничений... Недавно сходил в военкомат и мне выдали повестку в которой я расписался о самостоятельной явке на мед.проверку 2 октября :)) Ну думаю что здоровье у меня не сильно понизилось и снова Годен без ограничений наверно будет :)) По желанию просился в ВМФ... полковник одобрил ... расписывался что то в деле у меня и что то такое. В последний раз разговаривал с майором каким то и она отнесла моё личное дело другому офицеру, сказав " Хорошо, я тогда отдам твоё дело другому человеку пусть формирует команду моряков" :)) И ещё одно: как вы думаете это действительно означает,что я не билет в лотерее спорт лото а теперь точно буду служить в ВМФ ?????:yes2:

 

И скажите пожалуйста какие мои шансы попасть в Морскую пехоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морскую пехоту ты не попадешь точно, она уже на контракте (как и ВДВ, спецназ). Кроме того, не факт, что попадешь на флот, место службы, как правило, определяется в последний момент, при этом не так уж важно к какому роду войск ты приписан.

Не на контракте пехота, мотострелки, флот (при этом у подводного сильные ограничения по здоровью), бронетанковые войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете это действительно означает,что я не билет в лотерее спорт лото а теперь точно буду служить в ВМФ ?????

Нет, это не точно.

 

И скажите пожалуйста какие мои шансы попасть в Морскую пехоту?

Такиеже как и в другие рода войск. Может чуть по-больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на контракте нет определенных войск на контрак переведены отдельные части. В ВДВ проходят службу как по контракту, так и по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего то что тебе говорил военком,это не совсем правда... они образно рекомендуют тебя в такие то войска,а вот в возьмет ли тебя в нее человек который приедет производить селекцию,скажем так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что говорит военком слушать не стоит, т.к. обещание прохождения службы в элитных войсках и наилучшие условия - это всего лишь заманиловка в армию. Распределением лично военком не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут многие говорили,призывников на пункте "покупают" поэтому если будет случай,попробуй сунуть денешку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы такие же как и у всех. Первоначальное формирование делает ВК, но окончательное решение будет на сборном пункте. На контракт еще полностью ни один род войск не перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное вам, за ваши внятные ответы ... а то я долго на них негде не мог найти понятного обьяснения :)) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морскую пехоту ты не попадешь точно, она уже на контракте (как и ВДВ, спецназ). Кроме того, не факт, что попадешь на флот, место службы, как правило, определяется в последний момент, при этом не так уж важно к какому роду войск ты приписан.

Не на контракте пехота, мотострелки, флот (при этом у подводного сильные ограничения по здоровью), бронетанковые войска.

 

Что за глупость Вы пишите? В России нет определенных родов и видов войск которые сформированы только на контрактной основе:nono2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разницу между категориями годности А-1 и А-2.В какие рода войск попадают с этими группами?Заранее благодарен.:cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс попасть на Новую Землю.....это тоже кстати северный флот..

 

мои брат там служил и дедовщины небыло :clap:

 

Ага,чуть что,сразу за борт выкинут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...