Перейти к содержанию

Я Музыкант.где я буду служить?


Рекомендуемые сообщения

Где я буду служить если моя основная специальность учитель музыки?

очень интересно:1_010: с 7 лет учусь музыке соответственные документы есть. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть не в музыкальных войсках? а что надо сделать что бы в муз войсках служить?

 

Музыкальные войска это новое секретное оружие? Убивают нотами..

 

В лучшем случае в духовом военном оркестре. В обычном - дедушкам по вечерам играть )

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ту да попасть? просто не хочет целый год не играть ,все навыки забудутся и стану проф не пригодным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я буду служить если моя основная специальность учитель музыки?

очень интересно:1_010: с 7 лет учусь музыке соответственные документы есть. заранее спасибо.

Если Вы играете на трубе, то для Вас это будет очень хорошо!!!

Трубу засунут в 5 отверстие и поставят в строй.

 

Анекдот в тему:

Прапарщик спрашивает у строя солдат:

"Кто умеет играть на рояле, шаг вперёд?"

Из строя выходят трое солдат.

Прапарщик говорит этим троим:"Быстро вынимайте рояль из грузовика и поднимайте по лестнице на 5-ый этаж без лифта"!!!

 

добавлено через 6 минут

а как ту да попасть? просто не хочет целый год не играть ,все навыки забудутся и стану проф не пригодным!

Причём здесь навыки.В армии, Вам все руки и пальцы переломают а ведь даже с одним сломанным пальцем, Вы не сможете играть на рояле!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки пропадут!!! а это извините мой хлеб! как я потом после армии на работу пойду (понимаю мои проблемы) ,есть же оркестры военные правильно... вроде при больших частя есть и живу я всё таки не в чебоксарах и не в питере а по круче.Я про то ,что за урал служить не отправят.так ответьте пожалуйста, если я пойду служить то ,как в них попасть в эти оркестры военные, может запись нужна или договориться ,я же не знаю. И трубу не куда запихивать не будут. я ж прапором буду.вроде. а про пальцы ,ломают сами себе а не им! да и вообще я просто спрашиваю! а так внятно ответить не кто и не может. а вы Wiener не чего не знаете .Если по вашему, каждый год на параде победы солдаты с кларнетами ,валторными и барабанами в жопе стоят, и конечно с переломанными пальцами. помогите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки пропадут!!! а это извините мой хлеб! как я потом после армии на работу пойду (понимаю мои проблемы) ,есть же оркестры военные правильно... вроде при больших частя есть и живу я всё таки не в чебоксарах и не в питере а по круче.Я про то ,что за урал служить не отправят.так ответьте пожалуйста, если я пойду служить то ,как в них попасть в эти оркестры военные, может запись нужна или договориться ,я же не знаю. И трубу не куда запихивать не будут. я ж прапором буду.вроде.

 

А че ты служить то решил? Хочется?

Если не хочешь, обследуйся у врачей, наверняка что-нибудь найдешь.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки пропадут!!! а это извините мой хлеб! как я потом после армии на работу пойду (понимаю мои проблемы) ,есть же оркестры военные правильно... вроде при больших частя есть и живу я всё таки не в чебоксарах и не в питере а по круче.Я про то ,что за урал служить не отправят.так ответьте пожалуйста, если я пойду служить то ,как в них попасть в эти оркестры военные, может запись нужна или договориться ,я же не знаю. И трубу не куда запихивать не будут. я ж прапором буду.вроде. а про пальцы ,ломают сами себе а не им! да и вообще я просто спрашиваю! а так внятно ответить не кто и не может. а вы Wiener не чего не знаете .Если по вашему, каждый год на параде победы солдаты с кларнетами ,валторными и барабанами в жопе стоят, и конечно с переломанными пальцами. помогите кто знает.

Сейчас уже ничего не понял!!!

Вы окончили училище прапарщиков и идёте служить военным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я буду служить если моя основная специальность учитель музыки?

Где угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, призывник на момент распределения в войска сам открывает все свои таланты- возможно и заметят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...