Перейти к содержанию

27 исполн.во время призыва


Гость Андер

Рекомендуемые сообщения

Если 27 лет исполняется во время призыва,10 ноября,то могут ли забрать в армию при осеннем призыве?У меня категория В,но вдруг призовут...и может скажут что годен...Что вообще посоветуйте делать?

 

добавлено через 4 минуты

И еще вопрос,если я сделаю снимки на плоскостопие,мне в поликлинике куда отправит военкомат,начертят угол так,что будет 2 степень..А если я в другой поликлинике сделаю снимки,но там будет заключение 3 степень.Я принесу это все в военкомат,и что неужели военкомат согласится с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день когда вам исполнится 27 лет, можете идти в РВК никто вас не заберёт. У вас точно кат. годности "В" ? С такой категорией вы уже можете оформлять себе ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

А причем здесь возраст если вы и так не годны к военной службе? Вы не подлежите призыву если пойдете на следующийдень после дня рождения, если уж вы сомневаетесь по поводу вашей категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим не я,другой,его призывают осенью,день рождение в ноябре,исполняется 27.Если в октябре пройдет комиссию,признают годным то его успеют забрать до 27 лет,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим не я,другой,его призывают осенью,день рождение в ноябре,исполняется 27.Если в октябре пройдет комиссию,признают годным то его успеют забрать до 27 лет,да?

 

Если очень захотят, то успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно не ходить в военкомат, взяв больничный в качестве уважительной причины для неявки по повесткам. А как только исполнится 27 - сразу бежать в военкомат проходить медицинское освидетельствование и призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...