Перейти к содержанию

Война в осетии


max888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Врятли, америка за Грузию впригаться не будет. Достаточно ввести в осетию несколько бригад спецназа и прикрыть это все дело артиллерией и авиации. А по крысу-Сааку нужно вдарить Точкой-У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят про контингент грузии в размере 100тыс резервистов.

 

Но думаю что всеобщую мобилизацию никто объявлять не будет, скорее ограничатся частями постоянной боевой готовности. Ибо даже в количестве и качестве техники Грузия однозначно проигрывает.

Зато курс доллара вырос сразу на 40 копеек - вывод - американцы и фондовики опять моют деньги.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят про контингент грузии в размере 100тыс резервистов.

 

Но думаю что всеобщую мобилизацию никто объявлять не будет, скорее ограничатся частями постоянной боевой готовности. Ибо даже в количестве и качестве техники Грузия однозначно проигрывает.

Зато курс доллара вырос сразу на 40 копеек - вывод - американцы и фондовики опять моют деньги.

 

Какие там резервисты, никто за Саакашвили воевать не будет. Только пару тысяч наемных контратников.

Да и Абхазия уже на взводе. ИМХО, сейчас лучший для оппозиции, чтобы сместить Саакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солгласен, думаю, что до всеобщей мобилизации дело в данной ситуации на 100% не дойдёт. На крайняк, как сказал Зверобой, пару танковых дивизий, артиллерия, авиация - и Тбилиси на время станет Богдадом :yes2:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили вообще непричем!!!Он очередная разменная монета между НАТО,АМЕРИКОЙ иРОССИЕЙ.Пора уже всем понять,что мы воюем не с ЧЕЧНЕЙ,не с УКРАИНОЙ,не с ГРУЗИЕЙ,а с США и НАТО.Без приказа оттуда,Саакашвили ни бзднуть ни пернть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще моя точка зрения что это безусловно агрессия. Грузины напали вероломно,в день старта Олимпиады,заявив час назад что нужны переговоры и тут же напав на Осетию. Вообще неожидано как то,я конечно знал что Саакошвили авантюрист но что бы настолько! Необходимо метелить все их войска на территории Осетии тк мы там миротворцы и к тому же Грузия должна ответить за наших убитых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что этой ночью 9-0го будет. Ну зашли соединения 58 армии, ну расставились. А если ночью минометный огонь, то к чертям все танки. Может я конечно чего то не понимаю, но пробомбить окрестные высоты было бы не плохо.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность,что призовут граждан, находящихся в запасе?

 

Войны пока не объвляли - из запаса призывать не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник имеет право знать,кто и за что завтра будет делать из него пушечное мясо.Они должны знать,что пока они сдесь на гражданке,поклоняются доллару и америки,там уже гибнут наши РУССКИЕ парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь настанет время, когда Саавкашвили прокленёт тот день, когда он это начал

 

Что он начал?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а могут ли отправить офзапа на военные сборы в места ведения боевых действий (Южная Осетия) или рядом с этими местами? Либо могут ли отправить на военные сборы а уже оттуда по истечении определенного времени - в места ведения боевых действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войну!:rocket: :rocket: :rocket:

 

Это вечно истинное мнение программы "Время"?

 

Если честно, то я доподлино не знаю кто развязал конфликт.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут знать... НАТО вооружило грузию, обучило немного специалистов, и сказало бомбить... из некоторых источников известно что Саакашвили уже пытался покончить с собой, плюс он сам в шоке от того какую кашу он заварил, достаточно посмотреть как он щемиться при одном звуке арт обстрела... грузия встряла, т.к если Россия вообще прекратит с ней отношения то жрать им будет нечего,как это уже было в конце 2006 года придется полностью перейти на американские окорочка и иные продукты:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь настанет время, когда Саавкашвили прокленёт тот день, когда он это начал

 

Он этого не начинал, начали те, кому это выгодно!!!

См. курс доллара!!!

Сакашвилли - кукла...

 

добавлено через 2 минуты

 

Если честно, то я доподлино не знаю кто развязал конфликт.

Что тут понимать, см. курс доллара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он этого не начинал, начали те, кому это выгодно!!!

См. курс доллара!!!

Сакашвилли - кукла...

И тем не менее крайним и виноватым окажется именно Саакашвили…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки вероятность призыва наших резервистов достаточно велика, судя по позициям НАТО во главе с США, той же Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет ни какова призыва резервистов, к тому же опыт Грузии показал что толку от резервистов практически никакого…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь настанет время, когда Саавкашвили прокленёт тот день, когда он это начал

 

будем надеяться.

сУкашвили надеялся на Америку,а не тут то было :lol:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с резервистами это вы явно лишкнули. По всей стране столько частей, способных шатко-валко воевать, что для необходимости привлекать резервистов надо ну оочень неординрные объстоятельства... тем более что толку и правда будет немного.

 

д и конфликт похоже все таки угаснет и встанет больше в политическую фазу. Об этом уже во всех стрнах пишут, продолжения войны уже никто кроме саакашвили не ждет

 

вот например израильская новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили вообще непричем!!!Он очередная разменная монета между НАТО,АМЕРИКОЙ иРОССИЕЙ.Пора уже всем понять,что мы воюем не с ЧЕЧНЕЙ,не с УКРАИНОЙ,не с ГРУЗИЕЙ,а с США и НАТО.Без приказа оттуда,Саакашвили ни бзднуть ни пернть не может.

 

Интересное замечание однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...