Перейти к содержанию

Киста и подвывих


Рекомендуемые сообщения

У меня в анамнезе киста затылочной цистерны, подвывих С1, извитость интракраниального отдела позвоночных артерий. Деформация ствола мозга, энцефалопатия.

Хочется узнать, годен я или нет :)

Просто уже поставили зрение -6,5, сколиозище, который периодически побаливает, обмороки и с этим всем признали годным.

Не хотелось бы отправляться на существование, за родину, матушку :biggrin: Т.к. все равно чувствую что не годен я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в анамнезе киста затылочной цистерны, подвывих С1, извитость интракраниального отдела позвоночных артерий. Деформация ствола мозга, энцефалопатия.

Хочется узнать, годен я или нет :)

Просто уже поставили зрение -6,5, сколиозище, который периодически побаливает, обмороки и с этим всем признали годным.

Не хотелось бы отправляться на существование, за родину, матушку :biggrin: Т.к. все равно чувствую что не годен я :)

 

Незаконное решение призывной комиссим стоит обжаловать в суд /или вышестоящую призывную комиссию - призывную комиссию субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющемуся у вас диагнозу и соотнесения его с определенной категорией годности обратитесь на мед.форум, там отвечает профессиональный врач.

Если вы не согласны с решением призывной комиссией вы пожете обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. все равно чувствую что не годен я :)

Одних чувств мало :yes2: . Надо запасаться медицинскими документами подтверждающими это.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...