Перейти к содержанию

Мог ли военкомат забыть о призывнике?


Гость xaxe

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня история такая.

 

Еще в школе когда всех водили на призывную коммисию и тд..получение приписного свидетельства.

Я один раз ушел домой посередине медосмотра(надаело тусоваться в очередях)Следовательно не получил приписное

Потом через какое-то время пришла очередная повестка(ровно через год помойму)сделать приписное.

Я явился в военкомат и меня заставили заново проходить медосмотр(хотя как я не спорил что его проходил год как назад а то и меньше)

В итоге я его прошел.

Но приписное не забрал.Приезжал за ним в другой день у меня забрали паспорт и я пошел за приписным-но была очередь забил вернулся у солдатика на входе в военкомат забрал без каких либо проблемм паспорт( хотя он не горел желанием его мне отдавать без приписного)

 

В итоге вот я поступил в вуз и помойму как поступил-один раз отвез повестку это было 2004 год.

Институт за меня в посл. время бумажки что я учусь не слал в военкомат.

Хотя всем сокурсникам каждый год приходили повестки и они брали бумажку в универе и возили в вк

Больше вот по данное время военкомат меня не тревожил.

Месяц назад получил диплом.

вот сижу

что делать?

 

Идти щас в военкомат узнавать как дела?Страшно-вдруг забыли.

А если не забыли-то надо как-то решать вопрос и получать книжечку.

 

Какие мысли господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты стоишь там на учете,приписное пусть и у них,но оно есть. так что жди повестки на ближайший призыв. не трогали они тебя только потому,что у тебя была отсрочка по обучению. военкомат о своих призывниках помнит, в отличии от призывников :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Скорее всего у вас была оформлена отсрочка в связи с обучением в ВУЗе. Полагаю что вам будет прислана повестка в период действия осеннего призыва. Предлагаю вам пройти медицинское обследование для того что бы выявить наличие заболевания позволяющего вам получить освобождение от призыва и уже в дальнейшем прийдя в военкомат будете готовы к оформлению соответствующей категории. Не надейтесь что вас забыли там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают конечно случаи, что до 27 лет военкомат забывал о "существовании "призывника, но это единичные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"никто не забыт, ничто не забыто". Рано или поздно они придут за тобой ! :lol:

 

Истина где то рядом! (с)

жди,скоро военкомат даст о себе знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность повестки на ближайший призыв- так как отсрочка по обучению у вас закончилась

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо конечно надеятся на то , что про Вас забыли, но желательнор готовиться к худшему и искать другие пути отсрочки или освобождения.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае до 1 октября достаточно времени для обследования здоровья и подготовки документов для освобожения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...