Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите - в июле пролечившись в стационаре поставили диагноз - бронхиальная астма экзогенной формы. В рекомендациях написали - использовать сальбутомол по надобности.

После стационара пошел в городской пульмонологический центр, где мне подтвердили этот диагноз, выписав ещё к сальбутомолу серетидин через спейсер и цетрин. В медсанчасти мне дали льготы на эти лекарства.

В июне 2009 г. заканчиваю ВУЗ. Годен ли я буду к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово тоже хотел спросить у него об этом=)))), потому что лучше бы конечно, чтобы у тебя они были(ну конечно от них ничего хорошего), тогда проблем меньше!!!а так вообще не должны тебя забрать, могут и в больницу даже не положить если повезет, а так сходишь к врачу он тебе все заполнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы конечно имеются.

Для того, что бы освободиться от призыва Вам необходимо регулярно посещать врача поликлиники - пульмонолога или аллерголога. При их отсутствии - участкового терапевта. Рекомендую так же иметь зафиксированные приступы удушья, которые Вам снимали медработники, а не Вы самостоятельно. Значительно повысит Ваши шансы недавняя госпитализация по этому поводу. И не забудьте выполнить исследование функции внешнего дыхания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приступ у тебя когда последний раз был?

 

С этим приступом в июле ко мне приехала скорая, на следующий день положили в стационар (сам пришел).

После стационара написали диагноз - БА.

Сказали принимать сальбутомол.

И когда чувствую, что наступает удушье, сразу им пользуюсь.

 

добавлено через 2 минуты

Шансы конечно имеются.

Для того, что бы освободиться от призыва Вам необходимо регулярно посещать врача поликлиники - пульмонолога или аллерголога. При их отсутствии - участкового терапевта. Рекомендую так же иметь зафиксированные приступы удушья, которые Вам снимали медработники, а не Вы самостоятельно. Значительно повысит Ваши шансы недавняя госпитализация по этому поводу. И не забудьте выполнить исследование функции внешнего дыхания.

 

А на сколько часто нужно посещать пульмонолога и аллерголога? И с какими вопросами мне к ним подходить? В пульмоцентре мне написали применять сальбутомол и серетедин по надобности. И не намекнули чтобы я возвращался к ним.

Исследование функции внешнего дыхания - это спирография? Или что то ещё? У кого попросить направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть приступы это прекрасно, посещай и пульманолога и аллерголога, иди как сентябрь будет прям вначале в первых числах, если будет возможность обязательно ложись в больницу, обязатаельно;направления на обследование спрашиваай у пульмонолога, а так тебе их в больнице должны были сделать если у тебя удушье, если что пиши

 

добавлено через 1 минуту

а вообще растреси врача, чтобы дала тебе направление в больницу, чем больше справок из больницы тем лучше, говори ей что тебе постоянно трудно дышать и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: как почувствую, что мне становится трудно дшать - не использовать препарат, а вызывать скорую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воросик. У меня началась олергия текут сопли и глаза краснениют иногда слегка тяжело дышать (ингалятор не прызгаю) имеет смыс бежать к врачу сейчас или подождать кульминации пока станет тяжело дышать?

http://s51.radikal.ru/i131/1108/fa/3f6300ec6d6f.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться по аллергическому риноконьюнктивиту гораздо сложнее, чем по бронхиальной астме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...