Перейти к содержанию

Возраст и призыв


Гость Бенц

Рекомендуемые сообщения

10 сентября 2008 года, если доживу, мне исполнится 27 лет.

Могут ли мне принести повестку до 10 сентября, а потом уже после этого призвать в осенний призыв?

 

А то слышал версию, что человек, получивший повестку до 27 лет, может попасть непосредственно в часть уже и после 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчить повестку это ничего не значит, а вот что с ней делать, уже другой вопрос, адже если вам принесут сей документ длоя явки на мероприятия, связанные с призывом, можете использовать ее ка туалетную бумагу, потому что призыв начинается с 1 откбября и медкомиссия тоже, так что этим сволочам до вам не добраться. Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сентября 2008 года, если доживу, мне исполнится 27 лет.

Могут ли мне принести повестку до 10 сентября, а потом уже после этого призвать в осенний призыв?

 

А то слышал версию, что человек, получивший повестку до 27 лет, может попасть непосредственно в часть уже и после 27.

 

Под призыв ты уже не попадаешь, так что можешь в октября идти оформлять себе ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия связанные с призывом проводятся в установленные законом сроки. В вашем случае это с 01 октября по 31 декабря. К данному периоду вам уже исполнится 27 лет, а призыву подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет. Таким образом, призывная комиссия не имеет права после достижения вами непризывного возраста принимать решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 сентября 2008 года, если доживу, мне исполнится 27 лет.

Могут ли мне принести повестку до 10 сентября, а потом уже после этого призвать в осенний призыв?

 

А то слышал версию, что человек, получивший повестку до 27 лет, может попасть непосредственно в часть уже и после 27.

 

1.Забей!!! Призыв с начинается только 1 октября. Сам факт призыва до октября будет незаконным.

2. Да случаи были, но когда призывают в период призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, призыв начинается с 1 октября. Так что приходите в военкомат, после достижения не призывного возраста и получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте военокму сказать прямо - "ты урод", этим получите двойное моральное удовлетворение, вместе с этим можете высказать свои думы о Российской армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо было радоваться в конце весеннего призыва) все) тебе не грозит рабство! )

А если нормально - то тебя уже никакими силами официально туда затащить не смогут! так как в части люди по статистике попадают после ноябрьских праздников,а ты уже по возрасту не подойдешь!

и вот еще что,если что,не реагируй на провокации военкомата - мол если не подпишешь повестку то мы в прокуратуру передадим твое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте военокму сказать прямо - "ты урод", этим получите двойное моральное удовлетворение, вместе с этим можете высказать свои думы о Российской армии

Ага и проблема с получением военного билета ему обеспечена…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну естественно, как только он получит его в руки, показать этим гадам, где раки зимуют, можно еще пару петард перд выходом закинуть чтобы они еще медленно тлели и потом ба бах, это ж такой кайф для него, прямо праздник души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну естественно, как только он получит его в руки, показать этим гадам, где раки зимуют, можно еще пару петард перд выходом закинуть чтобы они еще медленно тлели и потом ба бах, это ж такой кайф для него, прямо праздник души

 

че то ты какую то хрень написал

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну естественно, как только он получит его в руки, показать этим гадам, где раки зимуют, можно еще пару петард перд выходом закинуть чтобы они еще медленно тлели и потом ба бах, это ж такой кайф для него, прямо праздник души

Лично для меня когда мне 27 лет исполнилось кайфом было просто спокойно получить военный билет и навсегда забыть про военкомат...

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну естественно, как только он получит его в руки, показать этим гадам, где раки зимуют, можно еще пару петард перд выходом закинуть чтобы они еще медленно тлели и потом ба бах, это ж такой кайф для него, прямо праздник души

 

Какой то буйный народ на форуме!!!:lol:

 

добавлено через 1 минуту

Лично для меня когда мне 27 лет исполнилось кайфом было просто спокойно получить военный билет и навсегда забыть про военкомат...

 

Полностью согласен...фраза "и навсегда забыть" как песня в душе!!!:band:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...