Перейти к содержанию

Прописка и мед комиссия


Гость Pan_Fan

Рекомендуемые сообщения

Очередной глупый вопрос, но я затруднился найти на него ответ. Объясните плз.

У меня постоянная прописка не в Москве. Учился в Москве 7 лет, поэтому

была здешняя временная регистрация и на учете стоял в местном военкомате. Буквально месяц, как вуз закончен, регистрация тоже кончилась, отсрочек нет и есть большое желание как-нибудь получить военник, но я не пойму один момент - где я буду\должен проходить мед комиссию в октябре?

 

И еще попутно в связи с этим. Мне подсказали 100нтный вариант откоса (за деньги), но это в ВК другого района Москвы. Чтобы это осуществить, мне придется встать туда на учет - так ведь? И как я это могу сделать при всем том, что я описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не пойму один момент - где я буду\должен проходить мед комиссию в октябре?

Если не сделайте временной регистрации, то будите проходить мероприятия связанные с призывом по месту постоянной регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сделайте временной регистрации, то будите проходить мероприятия связанные с призывом по месту постоянной регистрации.

это закон или все-таки военкомат может забить на отсутствие у меня регистрации?

и еще. им же нужно будет отправить мое дело по месту моей регистрации. а если я не буду появляться там, чтобы сняться с учета - что тогда? все равно отправят дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да граждане обязаны состоять на воинском учете по месту проживания или по месту временного пребывания, где и проходят все мероприятия связанные с призывом.

По новому месту воинского учета РВК может сделать запрос в ваш старый РВК на истребование личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом для скорейшего достижения поставленной Вами перед собой задачи Вам сейчас (в межпризывье) необходимо получить регистрацию в том районе г.Москвы, где находится обещанный военкомат. Сняться с учета в старом военкомате и встать на учет в вышеозначенном военкомате. Можно, в принципе и не сниматься с учета в старом военкомате, но так как оба военкомата находятся в одном и том же городе, то вполне возможно, что Вас будут направлять в старый военкомат для снятия просто из вредности. Поэтому, думаю, лучше самому сняться, это ускорить процесс и в армию Вас сейчас все равно не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...