Перейти к содержанию

перелом бедра и ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2,5 года назад был перелом нижней трети левого бедра...снимки страшные - налицо смещение костей относительно друг друга на 3 - 4 см(естественно задеты все ткани!!!) ,была проведена операция - засунули штифт чуть ли не до коленного сустава ... 1,5 года назад его вынули... иногда беспокоят боли в области коленного сустава ... врач,который делал операцию сказал ,что это может быть контрактура .... и то что он с радостью мне так и напишет (дал 1 справку) , если военкомат по моим просьбам уточнения диагноза вдруг пришлет меня именно к ним :D (во что с трудом вериться) ...могу ли я расчитывать на освобождение от призыва(и по какой статье) ,если грамотно буду кривляться в военкомате ... ведь такое дело,как последствия серьезных травм - трудно исследуется... еще год назад был аллергический дерматит ... в карте раз шесть,начиная с рождения выписано - дерматит,фотодерматит,дерматит.... могу ли действовать еще и в этом направлении?...однако врачи заверяют,что с этим меня с радостью загребут :( ... с нетерпением жду ответа,с уважением к админам и работникам форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле освобождения от призыва Вам может пригодиться аллергический дерматит и фотодерматит.

Факт перелома бедренной кости сам по себе много не значит, должны быть последствия. Рекомендую выполнить контрольный рентгеновский снимок кости и коленного сустава, а также посмотреть, нет ли снижения объёма движений в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...