Перейти к содержанию

Оплата проезда ВПД военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Проходил службу офицером по призыву в 2004 -2006 годах...Последние полгода откровенно забил на всё...На службе появлялся, но чесно говоря нифига не делал...Командир сильно обижался на это..И исходя этого у нас сложились не слишком хорошие отношения..Вот так расчёт по увольнению получил в полном объеме...Как надо сделал отвальную для товарищей...командира там небыло( ну не захотел я его присутсвие)...он обиделся...И смысл такой что я остался без ВПД к убытию домой...Да я и сильно не горел желанием его получить...Ехать мне до дома 12 часов...Купил билет в купешке за 1000 рублей...Так подумал, что может с военкомата попробую выбить....

Приехав домой , сделал бумажку, что типо мне в части ВПД не выдавали(ну закончились блин..бывало такое)..благо поимел чистенький листок с печатью...Обратился в ВК с рапортом о возмещении затрат связанных с проездом для постановки на воинский учёт...Мне отказали и не отказали...Сказали едь с жтим рапортом к ВОСОшникам...ну я так подумал, что с липовой бумагой туда соваться не надо...И забил на это...

А вообще еслиб бумага была реальная можно было бы с военкомата догнать деньги?....Хотя это было так давно ну всё равно охота ещё маленько поразарять военных...Можно и письмо послать с просьбой выслать такую бумагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Окончательный расчет в том числе и ВПД должны производиться в части, если нет тогда обратиться к командиру с требованием возместить стоимость проезда, при его отказе обратиться в суд. В данном случае военкомат не причем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...