Перейти к содержанию

Могут ли аспиранты работать


Гость Алексей111111111

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей111111111

Здрадравствуйте!

Я сталкнулся Вот с такой проблемой: Я аспирант, имею отсрочку по обучению в аспирантуре. Работаю, но на работе стали подавать сведения по воинскому учету. Хотел бы у Вас поинтересоваться если на меня подадут сведения, ничем ли это мне негрозит? Имеют ли вообще право аспиранты работать в коммерческих частных организациях или должны заниматься на время обучения исключительно преподавательской деятельностью?

Может из-за этого моя отсрочка закончиться? Какие вообще мои действия. На работе говорят если сведения не хочешь подавть тогда увольняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

На отсрочку имеют право граждане, получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования...

Т.е., в статье перечислены все условия при которых вам предоставляеться отсрочка! Закончиться она только с подписанием приказа ректора об отчислении.

Можете смело подавать сведения в РВК.:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, никаких санкций со стороны военкомата в отношении Вас принято быть не может. Вы не потеряете отсрочку и в армию Вас не призовут. Таким образом работодатель может направлять сведения в военкомат, а Вы спокойно продолжать работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, у Вас есть право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...