Перейти к содержанию

Теперь можно и вернуться в ВС РФ?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Может мой вопрос не совсем относиться к тематике данного форума, а может я и ошибаюсь.

Мне 32 года, отслужил срочку в несовсем благоприятные годы для нашей армии, по контракту не остался хотя командиры уговаривали, и желание было. Получил 2 высших образования, по специальностям не работал. Хочу вернуться на службу в ВМФ. Здоровье у меня отменное, образование гуманитарное, конечно если не считать технолога пищевой промышленности и водителя. С обучением я так понял ничего не получается, а может еще какие проблемы могут возникнуть, не считая конечно того варианта, что может просто не быть вакансий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал обратится в военкомат по месту жительства, на флот контрактники вроде нужны

Да, только что оттуда вернулся. Набор ведется в любой флот, в том числе и в Черноморский, послужил на Камчатке таперь моно и на юг перебраться.

 

добавлено через 8 минут

Физические нормативы для ВМФ подскажет кто нить? И еще вопрос, у меня ВУС Командир отделения специалистов технических ср-в боевых и информационных постов на берегу, прием же ведеться на надводные корабли охраны водных рубежей в/ч 26977 скорее всего это штаб и по словам военкома распределение будет уже вестись там. Так вот не охота прокатиться просто так для того что-бы получить уже там отказ, может кто знаком с этой частью и может что-либо конкретное подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

25 выписывают ВпД и в путь. По прежнему не известно что к чему там будет. Продал машину, квартиру в аренду сдал, уволился с работы, объяснил серъезность своих намерений близким и родственникам, а 100% гарантии что мне там найдется место так и не получил, вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...