Перейти к содержанию

Получил диплом а теперь НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!


Гость Zhukovv

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

У меня как и у любого закончившего вуз, колом встоет вопрос армии. Опишу свою ситуацию: мне 22 года в феврале защитил диплом в марте должен его получить, у меня слава Богу есть и мать и отец, они оба пенсионеры и инвалиды 2-й группы. Так же у меня есть брат по матери но он живет отдельно и никак нам не помогает да и его понять можно 3-е детей и жена иждевенка, и есть обсалютно не известный брат по отцовской линии от первого брака, за 22 года жизни я его ни разу не видел и не слышал, кто такой не знаю :lol: . Фактически получается что я кормилец. Сейчас есть не плохая работа да и летом намечается свадьба, в армию НИКАК.В связи с этим вопрос, есть ли какя либо возможность получить отсрочку?

Буду очень благодарен за любую помощь или совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предоставления отсрочки, среди прочих условий, требуется обнаружить отсутствие лиц, обязанных содержать Ваших нуждающихся родителей. В силу ст. 89 СК РФ, Ваши родители имеют взаимную обязанность по содержанию, поэтому права на отсрочку у Вас нет. Рекомендую начать поиск иных оснований для отсрочки или освобождения от призыва.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...