Перейти к содержанию

Не приятная ситуация!!!


Гость nord83

Рекомендуемые сообщения

Не приятная ситуация, затянул!!!

в мае 2005 года, проходив медицинское обследование на прохождение учебных сборов на военной кафедре, врач хирург, сказал, что не быть мне офицером и вообще служить я не пойду (в связи с тем, что у меня после перелома на руке образовалось титановая пластина) и сказал принести, рентген и выписку из больницы. Я этого не сделал, и благодаря своей глупости:crybaby: , не предпринимал ни каких действий в течении последующих 3-х лет. Даже после окончания института мне не приходило ни одной повестки в РВК, а теперь вопрос стал ребром пора уже определиться, кто я призывник-уклонист - или просто пойти и сделать военный билет. Посоветуйте, что и как делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятная ситуация, затянул!!!

в мае 2005 года, проходив медицинское обследование на прохождение учебных сборов на военной кафедре, врач хирург, сказал, что не быть мне офицером и вообще служить я не пойду (в связи с тем, что у меня после перелома на руке образовалось титановая пластина) и сказал принести, рентген и выписку из больницы. Я этого не сделал, и благодаря своей глупости:crybaby: , не предпринимал ни каких действий в течении последующих 3-х лет. Даже после окончания института мне не приходило ни одной повестки в РВК, а теперь вопрос стал ребром пора уже определиться, кто я призывник-уклонист - или просто пойти и сделать военный билет. Посоветуйте, что и как делать? :dontknow:

Рекомендую обратиться на медицинский форум!!!

Но от себя могу сказать, что пластину у Вас должны были удалить после сростания костей, хирургическим путём.Если у Вас пластина не была удалена, то служить Вы не будете.Для этого Вам необходимо взять свежие снимки и отнести их в РВК за 30 дней до начала призыва.

После получения освобождения, так же рекомендую обратиться к врачу и проконсультироваться, не на несёт ли эта пластина Вам вреда в дальнейшем.

 

Если у Вас нет пластины, а что то вроде костной мазоли, то смело идите служить, освобождение Вам не положено.

Костные мазоли есть у всех, кто всерьёз занимается боевыми видами спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто я призывник-уклонист

Если повестки не подписывали, вы не уклонист.

 

 

просто пойти и сделать военный билет

сначало надо пройти мед. освидетельствование.

 

Посоветуйте, что и как делать?

если пластина осталась, и подпадает под "расписание болезней .......", то стоит идти в ближайший призыв(с 1 октября) в военкомат на мероприятия связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сегодняшний день, пластина с 8 шурупами в руке осталась!!!

Каткгория "В"(ограниченно годен) 100%, а может даже и "Д"

От армии то Вас освободят, но как Вам жить с такой пластиной?Почему у Вас её не удалили после сростания костей?

Советую после получения освобождения обратиться к врачу!!!

Может есть вариант удалить эту пластину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятная ситуация, затянул!!!

в мае 2005 года, проходив медицинское обследование на прохождение учебных сборов на военной кафедре, врач хирург, сказал, что не быть мне офицером и вообще служить я не пойду (в связи с тем, что у меня после перелома на руке образовалось титановая пластина) и сказал принести, рентген и выписку из больницы. Я этого не сделал, и благодаря своей глупости:crybaby: , не предпринимал ни каких действий в течении последующих 3-х лет. Даже после окончания института мне не приходило ни одной повестки в РВК, а теперь вопрос стал ребром пора уже определиться, кто я призывник-уклонист - или просто пойти и сделать военный билет. Посоветуйте, что и как делать? :dontknow:

 

Категория В или Д, дающие право на получение ВБ, у вас будут. Просто надо всё это подкрепить соответствующими бумагами ( рентген и.т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть вариант удалить эту пластину?

 

А разве с этим могут возникнуть проблемы? Я думаю, что в этом случае главное желание больного и cash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ещё раз огромное СПАСИБО за столь быстрые и чёткие ответы:clap: , но у меня последний вопрос, закрывающий эту тему:

1. Какие действия могут предпринять служители военкомата, за мой 4-х летний закос-про...б. :dontknow:

2. Куда или к кому мне в РВК нужно идти?:creep:

3. Рентген и документы подготовить до прихода в РВК или уже по направлению?:cowboy:

 

...ПиСи... заранее благодарен!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повесток не приходило и вы их не подписывали, то ничего.

Максимум- штраф 500 руб. за то, что вовремя не объявились.

 

В военкомакт нужно идти уже с документами и рентгеном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...