Перейти к содержанию

как стать офицером с неоконченным высшим образованием?


Рекомендуемые сообщения

Учился в институте на юр фак на пятом окончательно перегорел, решил в армию. Мечтаю в ней и остаться. Очень хотел бы получить толковые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вуз все-таки закончить придется.

Без высшего образования Вас, как неслужившего срочную, не могут взять на военную службу по контракту, не говоря уже о присвоении офицерского звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю! Я сын военного да 14 лет жил в оенном городке и меня все устраивало! потом попал в город и тут понял что явно не способен сушествовать в нем как все остальные. Понятие бизнесс, крутиться и тд для меня оказались совершенно чуждыми! Например из моей школы где я учился в офицеры никого не набирали уже 7лет!!!! Это было просто дико! Кароче я понял если хочу жить нормально нужно вырваться из чуждой мне среды!

Кстати возможно ли стать офицером с неоконченным высшим? Сейчас иду на срочную говорят что там кода заканчиваешь службу предлагают некоторые варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10-тимесячные курсы младших лейтенантов. Туда берут после срочки, со средне профессиональным, незаконченным высшим и даже просто со средним (если есть опыт боевых действий). Вот только выше капитана такой лейтеха не поднимется никогда.

Более подробная информация в военкоматах вашего города =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...