Перейти к содержанию

Есть вопрос


Гость ajax2008

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Пошел сегодня за справкой 32 в военный комисариат . Сказали что справка делается 2-3 недели . Почему так долго ? Они там что то проверяют ? Просто дело в том что я не служил в армии по состоянию здоровья , но два года назад снялся с учета в том месте из за которого я собственно и не служил в армии . Могут ли они это проверить и вместо формы 32 выдать повестку на переосведетельствование или еще что нибудь ? У меня категория B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли они это проверить и вместо формы 32 выдать повестку на переосведетельствование или еще что нибудь ?

Нет. Вам ничего не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это обычная процедура военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте . Пошел сегодня за справкой 32 в военный комисариат . Сказали что справка делается 2-3 недели . Почему так долго ? Они там что то проверяют ? Просто дело в том что я не служил в армии по состоянию здоровья , но два года назад снялся с учета в том месте из за которого я собственно и не служил в армии . Могут ли они это проверить и вместо формы 32 выдать повестку на переосведетельствование или еще что нибудь ? У меня категория B

 

День добрый. Никкаких проверок в данном случае не проводится, поскольку Ваш статус определен, Вы находитесь в запасе и призыву не подлежите в любом случае. Вместе с тем, если сттль долгое оформление справки затрагивает Ваши права и законные интересы - есть смысл написать жалобу, поскольку для выдачи справки необходим зеленый бланк, печать и подпись комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно законы изменились, поэтому не знаю как сейчас. Если на меня заведут дело в милиции- какое-нибудь, по которому можно штраф получить, и это дело будет специально тянуться лет 5, в течение этого срока не заберут ли меня в армию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Пошел сегодня за справкой 32 в военный комисариат . Сказали что справка делается 2-3 недели . Почему так долго ? Они там что то проверяют ? Просто дело в том что я не служил в армии по состоянию здоровья , но два года назад снялся с учета в том месте из за которого я собственно и не служил в армии . Могут ли они это проверить и вместо формы 32 выдать повестку на переосведетельствование или еще что нибудь ? У меня категория B

 

Постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.04 г. с 01.01.05 г. повторное медицинское переосвидетельствование отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, избегают службы некоторые так-двое знакомых просто дерутся до синяков, потом в милицию пишут заявление друг на друга. В итоге после суда оба виновны. (вроде судимость после такой статьи снимается через 2 года). Действенный ли это способ (теоретически)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость, призыву не подлежат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...