Перейти к содержанию

В колледж без отсрочки


Гость SaNIoK

Рекомендуемые сообщения

После 11 классов я поступил в колледж, сёдня мне сказали что уже после полного образование в колледже отсрочки нет.

Что делать?

 

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с получением образования закреплено подпунктами «а» и «б» пункта 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Это право имеют (в данном случае) граждане, обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях:

Получающие начальное профессиональное (т.е. в ПТУ) или среднее профессиональное (т.е. в техникуме) образование:

* получившие до поступления в указанные учреждения среднее (полное) общее образование (т.е. поступившие в ПТУ или техникум после 11-го класса школы) и достигающие призывного возраста (18 лет) в последний год обучения – на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Совет: поступайте лучше в ВУЗ!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю,год окончания колледжа - как минимум 2010?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 11 классов я поступил в колледж, сёдня мне сказали что уже после полного образование в колледже отсрочки нет.

Что делать?

 

Спокойно оканчивать колледж.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это самое верное решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если у Вас отсутствует желание служить в дальнейшем, после окончания колледжа, необходимо как можно раньше начать процесс формирования необходимого пакета медицинских документов, подтверждающих наличие у Вас "непризывного" заболевания. Полный перечень таких заболеваний указан в Расписании болезней Положения о военно-врачебной экспертизе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...