Перейти к содержанию

г.Томск, как купить военный билет или как отмазаться?


Horco

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуаци.Не поступил, по осени призыв, осенью 18 лет будет...Забирают, не подскажите как и где отмазаться от армии, просто я чайник и вообще ничего не знаю.По здоровью не катит, выходит только покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы знали,то давно бы был менеджер которым этим занимался.... Сделай так - прийди в военкомат и скажи им - нехочу служить,Как можно купить??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуаци.Не поступил, по осени призыв, осенью 18 лет будет...Забирают, не подскажите как и где отмазаться от армии, просто я чайник и вообще ничего не знаю.По здоровью не катит, выходит только покупка.

Воееник, как диплом или как паспорт, не купить. Везде где ты будешь жить будет запрашиваться личное дело из того места от куда ты прибыл. Выясниться что дела нет, проверят номера через МО, вызовут по повестке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуаци.Не поступил, по осени призыв, осенью 18 лет будет...Забирают, не подскажите как и где отмазаться от армии, просто я чайник и вообще ничего не знаю.По здоровью не катит, выходит только покупка.

 

 

Пробивай по друзьям, познакомым, по братве...На худой конец пойти учиться или попросить, что б тебя избили или руку сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подать заявление на АГС, это даст время, можно в суд обратиться если они откажут (а они откажут) и потянуть до весны, а потом поступить снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D!m@n я спортсмен и здоров!

 

Николай1985 можно подробней плиз, просто была идея укрываться годик и по весне поступить в универ, благо егэ до конца 2009 года действительны, сдал неплохо их, но не повезло в несколько баллов...Возможна такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий_Призывники что можешь предложить?
Спортсмен и здоров? :biggrin:

Хе-хе :)

Я могу предложить тщательно обследоваться.

Если интересно, могу также выложить примерный список анализов, процедур и врачей, через которые имеет смысл пройти.

Данное мероприятие отнимет у Вас до 15-ти тысяч рублей и свободное время на протяжении одного-двух месяцев.

Но, поверьте мне, с 99%-й вероятностью Вы найдете у себя непризывное заболевание и сможете на законных основаниях не пойти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмен и здоров? :biggrin:

Хе-хе :)

Я могу предложить тщательно обследоваться.

Если интересно, могу также выложить примерный список анализов, процедур и врачей, через которые имеет смысл пройти.

Данное мероприятие отнимет у Вас до 15-ти тысяч рублей и свободное время на протяжении одного-двух месяцев.

Но, поверьте мне, с 99%-й вероятностью Вы найдете у себя непризывное заболевание и сможете на законных основаниях не пойти служить.

 

выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D!m@n я спортсмен и здоров!

 

Николай1985 можно подробней плиз, просто была идея укрываться годик и по весне поступить в универ, благо егэ до конца 2009 года действительны, сдал неплохо их, но не повезло в несколько баллов...Возможна такая ситуация?

 

Напиши мне в личку, все объясню, желательно с аськой так удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Спортсмен и здоров? :biggrin:

Хе-хе :)

Я могу предложить тщательно обследоваться.

Если интересно, могу также выложить примерный список анализов, процедур и врачей, через которые имеет смысл пройти.

Данное мероприятие отнимет у Вас до 15-ти тысяч рублей и свободное время на протяжении одного-двух месяцев.

Но, поверьте мне, с 99%-й вероятностью Вы найдете у себя непризывное заболевание и сможете на законных основаниях не пойти служить.

 

D!m@n, выложи плиз список, если сохранился. Хочу ВБ за 15 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не приветствует обсуждение незаконных способов получения ВБ.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не приветствует обсуждение незаконных способов получения ВБ.

А что тогда тему не удалили или не закрыли?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ни кто не будет удалять тему, но не законные методы глупо использовать. Я слышал в томске открылась контора как антипризыв, кто что слышал по этому поводу. видел их рекламу, все легально вроде и недорого.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...