Перейти к содержанию

Потерял приписное 6 лет назад


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.

Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет на каком основании Вам должны были выдать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Примерно 6 лет назад дали приписное (отсрочка по здоровью) и вместе с ним выдали повестку на получение воен. билета. Приписное потерял и в указанную дату не явился.

Посоветуйте как быть???? Могу ли я забрать военник сейчас, без проблем, дело то давнишнее. Даже не знаю, что им сказать.

 

Если на момент полчения приписного свид. у Вас был призывной возраст и Вам поставили кат. годности "В", то Вам нужно обратиться в Ваш ВК с вопросом о получении ВБ, единственное с Вас могут взять объяснительную почему Вы не явились по повестки. Советую Вам прежде чем сначала идти в ВК, позвонить и уточнить свой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет на каком основании Вам должны были выдать

Был составлен акт, на основании его меня освободили от армии, но акт на руки не дали и приписное потерял, вообщем никаких документов на руках у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет на каком основании Вам должны были выдать

Был составлен акт, на основании его меня освободили от армии, но акт на руки не дали и приписное потерял, вообщем никаких документов на руках у меня нет

 

Сходите в военкомат, возьмите решение призывной комиссии. Если вы говорите, что "выдали повестку на получение воен.билета", то думаю билет вы получите, но вам нужно узнать решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...