Перейти к содержанию

Есть ли разница...


Гость escape

Рекомендуемые сообщения

Есть ли разница между постоянной прописки или регистрации по месту жительства чтоб не забрали? Спасибо!!!

 

 

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

 

 

Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

 

 

 

1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства в военном комиссариате

 

явиться в установленные время и место по вызову (повестке) в военный комиссариат по месту жительства или месту временного пребывания;

 

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства

(см. текст в предыдущей редакции)

 

добавлено через 1 минуту

Исходя из вышеизложенного- разницы нет. вы должны стоять на учете в военном комиссариате не по месту регистрации, а по месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так, все равно в том или другом случае вы будете обязаны состоять на воинском учете в ВК пусть даже и по месту вашего временного прибывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

Исходя из вышеизложенного- разницы нет. вы должны стоять на учете в военном комиссариате не по месту регистрации, а по месту жительства

Это понятно что мне нужно встать на учет. Но у меня только регистрации по месту я не где не прописан то забирут меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это понятно что мне нужно встать на учет. Но у меня только регистрации по месту я не где не прописан то забирут меня в армию?

 

День добрый. Вы будете подлежать призыву на общих основаниях, как и все остальные стоящий на учете в данном РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...