Перейти к содержанию

Вопросы спецам по поводу статьи!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем превет! На днях прочитал вот такую статью, и возникли вопросы к спецам! (они в конце) Вот собно эта статья.

 

 

 

 

Осенний призыв начинается с 1 октября по 31 декабря, но отправка в войска происходит в конце октября где- то в числах с 27.10. А розыск с участием милиции и представителей военкоматов с рейдами по квартирам , с облавами у метро происходит в конце ноября .

 

Для начало нужно усвоить несколько запретов:

 

1. Ни в коем случае не подписывать повестку ,которую Вам принесут на дом ,а если Вас всё таки заставляют её подписать ,то подпишите её какой-нибудь чужой фамилией например " Путин " или "Чапаев" .

 

2. Ни в коем случае, не под каким предлогом не открывайте свою дверь людям в форме . У меня был случай , когда моему знакомому кексу позвонил в дверь в 7 часов утра дворник ,парень открыл и где-то в 14 часов уже был на Угрешской почти в военной части.

 

Но в нашем законадательстве и в наших военкоматах есть немало прорех, лазеек через которые можно спокойно откосить от армии.

 

Я хочу Вам рассказать о некоторых из них.

 

1. Самый простой и безобидный способ это на время призыва-розыска (с ноября по 31 декабря) переехать на другую квартиру.

 

2. Если Вам не удалось переехать на другую квартиру и Вы каким-то чудом оказались в стенах военкомата во время призыва , то вспомните все свои болезни , болячки всё то что Вы считаете отклонением от здоровья и говорите об этом каждому врачу военной медецинской комисии.Возможно Вам "повезёт" и Вам дадут отсрочку.У меня был случай , когда мой знакомомый кекс специально голодал около месяца, сидел на диете,чтобы ему дали отсрочку, через пол года он снова проделал тоже самое и получил военник. У другого парня было подозрение на пласкостопие ему дали направление на ренген, он отдал смехотворную сумму в больнице где врач просто закрыл глаза на то как происходил снимок. Паренёк во время снимка руками упёрся в потолок (ренген находится снизу и выгядет как напольные весы) и у него проблем с военкоматом больше не было.

 

3. Если Вы оказались здоровы как космонавт и все Ваши попытки откосить ни к чему не привели и Вам дали повестку на призывную комиссию то Вы можете воспользоваться советом данным мной выше и подписаться к примеру "Штирлецом" , а потом долго смеятся над чудаками военными.

4. В случае когда Вы каким-то чудом прошли призывную комиссию, Вас военком обрадовал что пойдете служить в Железнодорожные войска шпалы такскать два года или плавать на подводной лодке "Курск"то и здесь еще не Все потеряно, есть ещё местная поликлиника и бедные врачи которым за нную суммум Вам на день отправки даст бюлетень или направление на обследование к примеру с резким восполением аппендицита, единтственно Вашим родственникам обязательно придется отнести этот бюлетень в военкомат. Если с этим не получилось и врач оказался "честным" то есть еще один невинный способ сделать за день до отправки прививку в вену. Это Вас спасёт еще на неделю.

 

5. Если Вас к примеру поймали у метро или во время облавы дома, то вы должны знать, что в армию вас не могут отправить без проверки на СПИД, на туберкулез , на геппатит "В" а лучше "С", без прохождения призывной и медицинской комиссии. Призывная комиссия должна состоять из представителя от военкомата, члена мед комиссии, члена из Управы, члена из ОВД и члена общеобразовательного учреждения. И в случае если призывная комиссия будет не полная ,то вы можете её решение опротестовать. И помните что у Вас будет еще одна возможность сказать о нарушении Ваших прав уже на Угрешской.

 

Я думаю если Вы не полный идиот ,то вы подчерпнули немало способов как оборечь себя от службы в наших горячо любимых Вооруженных Силах)))

 

 

ДЫК ВОТ

1)цытата "Ни в коем случае не подписывать повестку ,которую Вам принесут на дом ,а если Вас всё таки заставляют её подписать ,то подпишите её какой-нибудь чужой фамилией например " Путин " или "Чапаев"."

 

а за это ниче не будет?

 

2) цытата "Самый простой и безобидный способ это на время призыва-розыска (с ноября по 31 декабря) переехать на другую квартиру."

 

ну переедеш на время и что это значит что больше искать не будут?

 

жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Половина советов в этой статье приведет вас прямо к следователю следственного комитета. Например перезде на другую квартиру или подписывание повески и не явка по ней какой бы вы фамилией не подписались (подчерковедческую экспертизу при расследовании уголовного дела никто не отменял), подкуп врачей ст 290 УК РФ, отказ подписывать повестку (составят акт об отказе и все вы обязаны явиться), и т.д. Все эти действия Пленум Верховного суда в совем Постановлении № 3 расценивает как действи направленные на уклонение от прохождения военной службы по ст. 328 УК РФ. Не советую следовать этим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья то интересная,в ней много советов,но половина это действительно непутевые советы,т.к с ними можно залететь!

Старайтесь искать официальные возможности освобождения от призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал программу антипризыв кому надо вот линк

 

http://rapidshare.com/files/93642659/GoldPortal.Ru_Antiprizyv.rar

 

добавлено через 1 минуту

почитал довольно интересная штуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Например перезде на другую квартиру. Все эти действия Пленум Верховного суда в совем Постановлении № 3 расценивает как действи направленные на уклонение от прохождения военной службы по ст. 328 УК РФ. Не советую следовать этим советам.

Это будет чудо если они докажут, что вы переехали на другую квартиру и жили в ней.:cowboy:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...