Перейти к содержанию

В марте мне 18!!!


Гость Alexxus

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с формулировкой в ФЗ "О воинской обязанноси ..." о двух отсрочках. Читал несколько раз, ничего не понял. Ситуация: Я учусь в 11 классе, в конце марта мне исполняется 18 лет. 20 июня у меня выпускной. Прошел в 2005 году мед. комиссию - годен! Положена ли мне "первая" отсрочка на поступление в ВУЗ или мне придется прятаться до 1 июля и не появляться дома, пока не закончится весь этот кошмар с призывом. Или я все таки я могу спокойно готовиться к вступительным экзаменам?

P.S. Сейчас уже получил две повестки подряд с требованием явиться в ВК со справкой из школы. Что делать, помогите понять? Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп. а п. 2 ст. 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе Вам будет предоставлена отсрочка только после поступления в образовательное учреждение. В Вашем случае РВК предпримет все способы, что бы призвать Вас весной в ряды вооруженных сил. В этом случае Вам надо всячески избегать встреч с РВК до окончания призыва. Если в Вашем городе есть представительство нашей компании, то Вы можете туда обратиться и Вам гарантированно помогут.

С уважением, Ларин Геннадий. www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...