Перейти к содержанию

Закончил учебу!


Гость Drew_83

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Закончил учебу в ВУЗе.Через несколько дней защита диплома!(почти закончил)

Я приезжий, в Москве только регистрация, прописан за 1000 км от МСК. При поступлении встал на учет в районом военкомате. Подскажи те пож-ста , когда я получу диплом мое дело из Московского военкомата отправят по месту прописки и призывать меня будут уже от туда , или оно останется в МСК?и еще как сейчас дело обстоит с призывниками ограниченно годными (категория В) слышал что по Этой категории не призывают?Нужно ли как-то подвверждать свое забеолевание ? через какой период времени?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Закончил учебу в ВУЗе.Через несколько дней защита диплома!(почти закончил)

Я приезжий, в Москве только регистрация, прописан за 1000 км от МСК. При поступлении встал на учет в районом военкомате. Подскажи те пож-ста , когда я получу диплом мое дело из Московского военкомата отправят по месту прописки и призывать меня будут уже от туда , или оно останется в МСК?и еще как сейчас дело обстоит с призывниками ограниченно годными (категория В) слышал что по Этой категории не призывают?Нужно ли как-то подвверждать свое забеолевание ? через какой период времени?

Заранее спасибо!

Если у Вас уже категория В, то Вас уже пытались призвать, но не призвали, а освободили от призыва и зачисли в запас(раз и навсегда).

Переосвидетельствование отменили. Забудьте про ВК и спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2441

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря когда еще в школе проходили мед комисию у меня нашли какую-то фигню с кровью .....даже не выдали приписное ...получать его я Ходил сам спустя полгода ( когда при поступлении потребовали) .....

в приписном написано : "огранченно годен к военной службе" и чуть ниже "подлежит призыву в 1 полугодии 2001 года. и Явка в военный коммисариат по месту жительства в период с 01.04 по 30.06 2001г."

Как к Этому относится? Т.е. мне нужно прийти на мед комиссию и если диагноз подвердится я получу военный билет , а если нет то пойду служить?И могу ли я прийти на мед комиссию раньше начала призыва для подтверждения болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допризывники в год исполнения 17 лет при прохождении комиссии по постановке на воинский учет проходят медицинское освидетельствование, в результате которого дается заключение о годности к военной службе.

После исполнения 18 лет гражданин начинает подлежать призыву и проходит призывную комиссию, в рамках которой так же проводится медицинское освидетельствование, и заключение о годности может измениться.

Призывная комиссия может принимать решение только в отношении гражданина подлежащего призыву. Если заключение о годности по результатам медицинского освидетельствования будет – ограниченно годен к военной службе (категория годности «В»), то призывная комиссия примет решение – освободить от призыва и зачислить в Запас ВС РФ. Призывная комиссия района существует только в период призыва.

 

Почитайте раздел нашего сайта «Советы юриста».

http://www.prizyv.net/advice

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...