Перейти к содержанию

(!)вопрос по медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте! Интересует следующий вопрос. У меня сейчас призывной возраст.Дла прописки мне нужно зайти в военкомат. Дадут ли мне там повестку на медобследование, если сейчас призывной период окончен. И если дадут что будет, если я не явлюсь на медкомиссию?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дла прописки мне нужно зайти в военкомат.
Ошибаетесь. Регистрация (прописка по месту жительства) отдельно, воинский учет (военкомат) отдельно. Просто не ходите в РВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Николаев

Для регистрации по месту жительства - постановка на воинский учет не является обязательным условием. Но встать на воинский учет Вам все равно придется, иначе это может быть расценено как уклонение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но всё-же если я зарегистрируюсь в местном ВК дадут ли мне повестку(?) на медобследование? И если дадут, что будет если я на неё не явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю ВБ у тебя нет...

Да,прийдя сейчас,тебе дадут повестку на осень на медобследование,по результатам которого призывная комиссия вынесет по тебе решение! ( если у тебя нет отсрочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Николаев

Повестку выдадут в любом случае, так как Вы подлежите призыву на военную службу. Неявка по подписанной повестке - уголовно-наказуемое деяние. Решать ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...