Перейти к содержанию

Доктор ответьте пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте доктор, мне 18 лет у меня проблемы с нервами,примерно 2 года назад мне зделали операцию по вырезанию гланд т.к они у меня очень часто болели и врачи пришли к выводу что надо их удалить и в итоге удалили, спустя не которое время у меня начало в транспорте прихватывать сердце становилось плохо не хватало воздуха кружилась голова и ташнило,пошёл в больницу проверяли сердце делали ЭХО кг кардиограммы и не чего не выявили не могли понять что со мной в итоге отправили к невропатологу и врач пришёл к выводу что это нервы,выписали таблетки всякие антидепресанты под названием Ципромил,Клоназепам потом Анафранил,Алпразолам,Сероквель мне стало помогать но прошло какоето время и я перестал пить эти таблетки и у меня опять начались эти симптомы.

был поставлен диагноз Вегето-сосудистая дистония с частыми паническими атаками и рекомендовано продолжить лечение под наблюдением невролога.

 

Когда пришёл в военкомат не поверили этому диагнозу и отправили на обследование в больницу в итоге подтвердился этот диагноз Вегето-сосудистая дистония с частыми паническими атаками и было рекомендовано лечиться у невролога.

 

Ещё мне делали Электроэнцефалограмму в заключении Электроэнцефолаграммы написано: В Фоновой ЭЭГ выявляються умеренные общемозговые изменения в виде дезорганизации корковой ритмики с признаками дисфункции мезодиэнцефальных структур.Нагрузочные пробы умеренно усиливают общемозговые проявления раздражение срединных структур мозга.Регистрируються негрубая пароксизмальная активность с акцентом в левой лобно-височной области.

 

Подскажите доктор возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
отправили на обследование в больницу
1. Пишите дату.

 

2. Давали акт для заполнения в стационаре7

 

3. Выписка на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Находился на обследовании с 18.06 по 27.06 2008 года.

2)Да акт довали он на руках.

3)Да выписка на руках.

 

добавлено через 2 минуты

Акт сейчас у меня на руках и он заполнен врачом у которого я наблюдался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт не отдали потому-что у меня ещё один акт на руках на проверку сердца и в акте написано прийти в военкомат 25 октября

 

добавлено через 5 минут

Как вы думаете возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один акт на руках на проверку сердца
Тоже в стационар?
Как вы думаете возьмут ли меня в армию?
Ответа пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже в стационар вот я незнаю как лучше зделать мне сказали прийти в сентябре лечь в стационар а я вот незнаю как лучше раньше пойти пройти всё и в военкомат прийти раньше чем в октябре чтоб раньше узнать возьмут или нет

 

добавлено через 2 минуты

Хотя документы мои должны отправить осенью на проверку ну то есть эти акты

 

добавлено через 5 минут

А ответ когда нибудь будит?На счёт того возьмут или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ когда нибудь будит?На счёт того возьмут или нет ?
Когда заполнят акт от кардиолога.
незнаю как лучше
Летом в стационарах спокойнее - мало пациентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по этой болезни Вегето-сосудистая дистония с частыми паническими атаками заберут?

 

добавлено через 6 минут

просто я не знаю будут ли какието заболевания на сердце поэтому я спрашиваю заберут ли с этой болезнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписали таблетки всякие антидепресанты
АД - антидепрессанты.

 

Когда последний раз получали рецепты на антидепрессанты и какой врач-специалист выписывал рецепты? Психоневролог или невролог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался 08.02.08,врач невролог-вегетолог

 

добавлено через 5 минут

Медицинский центр называеться Нейропсихолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это частное мед.учреждение в Митино?

 

2. Т.о. почти 5 месяцев не обращались в это учреждение. Не обращались в районную пол-ку к неврологу.

 

3. Уточните про выписку рецептов на антидепрессанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да это частное мед учреждение в митино

2.Нет не обращался я в данный момент сижу на таблетках которые выписали

3.Рецепт:Анафранил 25 милиграмм одну вторую таблетки 3 раза в день,

Клоназепам одну вторую таблетки 3 раза в день,

Сероквель одну таблетку на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Находился на обследовании с 18.06 по 27.06 2008 года.
Напишите, пожалуйста, диагноз из стационарной выписки полностью без сокращений.
.Рецепт:Анафранил 25 милиграмм одну вторую таблетки 3 раза в день,

Клоназепам одну вторую таблетки 3 раза в день,

Сероквель одну таблетку на ночь.

Рецепты Вам выдали в феврале 2008г. в частном мед.учреждении в Митино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз:Последствия органического поражения ЦНС,и в низу ещё один

Вегето сосудистая дистония с частыми паническими атаками.

 

Да рецепты выдовали в феврале 2008г в частном мед учреждении в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт сейчас у меня на руках и он заполнен врачом у которого я наблюдался
1. Здесь уточните. Где заполнялся акт по неврологии? В стационаре? Выложить фото акта можете?
:Последствия органического поражения ЦНС
2. Это Ваш основной диагноз. Сопутствующий (как бы побочки) - ВСД с частыми ПА.

 

3. Детская амбулаторная карта на руках? Есть записи о наблюдениях неврологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Акт дали сначала в военкомате там расписались в нём и дали мне после этого я пошёл в стационар там отлежал и в стационаре заполнили и написали диагноз.

Скачать фото можно тут

http://ifolder.ru/7477780 Задняя сторона

http://ifolder.ru/7477791 Передняя сторона

3)В детской амбулаторной карте вклеена выписка из Медицинского центра Нейропсихолог и вроде нет не чё больше.

 

Описываю всё то что написано в акте:

 

Направление

Гражданин Владимиров Владимир Павлович направляеться на обследование

Диагноз:Последствия органического поражения ЦНС

ниже там подпись явиться на призывной пункт и тдпп

 

Жалобы:

Жалобы на частые головные боли периодическое головокружение повышенную раздражительность приступы тревоги сопровождающиеся чувством нехватки воздуха учащённым сердцебиением повышенным потоотделением.

Анамнез заболевания:Родился рос и развивался в раннем детском возрасте без особенностей.Первое обращение в 1996 г в шестилетнем возрасте к неврологу Московской областной детской психоневролгической больницы установлен диагноз неврозоподобный синдром назначено лечение.Затем наблюдался у логопеда по поводу дислалии или дислапии.В 2006 г после тонзилэктомии самочувствие ухудшилось повышенная раздражительность сердцебиение приступы удушья сопровождаемые страхом головокружением дрожью во всём теле.Лечился по поводу выше указанных жалоб в медицинском центре Невромед где установлен диагноз Панические атаки назначено лечение которое продолжаеться и по настоящее время под наблюдением вегетолога.Направлен горвоенкоматом на обследование.

 

Неврологический статус:

В сознании эмоционально лабилен.Глазные щели S=D движение глазных яблок в полном обьёме Зрачки D=S фотореакции ослаблены симметричные.Лицо симметричное.Язык по средней линии.Сила мыщц конечностей 5Б Тонус в конечностях не изменён Глубокие рефлексы средней живости без разницы сторон. Патологические стопные и кистевые знаки abc Координаторные пробы выполняет удовлетворительно в позе Ромберга устойчив тремор век и пальцев рук. Чувствительных нарушений не выявлено. Менингальных знаков нет Дистальный гипергидроз стойкий разлитой дермографизм.

 

Данные обследования:

Ну тут анализы крови и мочи не буду описывать думаю это не важно или если надо будит опишу.

ЭКГ от 19.06.2008г синусовый ритм вертикальное направление эос.

Флюрография органов грудной клетки от 19.06.2008г.Патологических изменений не обнаружено.

Рентгенография черепа от 19.06.2008г форма и размеры черепа турецкого седла обычные.Несколько усилен рисунок пальцевых вдавлений внутренней костной пластинки свода черепа.Пазуха клиновидной кости воздушна.ЭЭГ от 19.06.2008г В фоновой ЭЭГ выявляються умеренные общемозговые изменения в виде дезорганизации корковой ритмики с признаками дисфункции мезодиэнцефальных структур.Нагрузочные пробы умеренно усиливают общемозговые проявления раздражения срединных структур мозга.Регистрируеться негрубая пароксизмальная активность с акцентом в лево лобно-височной области.Окулист от 20.06.2008г ДЗН бледно розовые границы чёткие ход сосудов без особенностей.

 

Диагноз Вегето сосудистая дистония с частыми паническими атаками и снизу 2 подписи врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь ссылки. У меня открылась 2 раза однв и таже страница.

 

Подпись гл. врача больницы есть на акте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подпись Зам главного врача по лечебной работе.

Есть подпись Главного врача (начальник)медицинского учреждения и подпись врача проводившего обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Почему военкомат направил с грамотным диагнозом "Органическое поражение головного мозга", а невролог в стационаре пишет ВСД?:shocking:

 

ВСД - побочка от основного заболевания по органике. Это явно видно по ЭЭГ.

Первое обращение в 1996 г в шестилетнем возрасте к неврологу Московской областной детской психоневролгической больницы установлен диагноз неврозоподобный синдром назначено лечение.Затем наблюдался у логопеда по поводу дислалии или дислапии
Откуда врачи в стационаре взяли эту информацию? Больница № 6 или № 18 на Мичуринском?

 

Что с детской амбулаторной картой, так и не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое обращение в 1996 г в шестилетнем возрасте к неврологу Московской областной детской психоневролгической больницы установлен диагноз неврозоподобный синдром назначено лечение.Затем наблюдался у логопеда по поводу дислалии или дислапии

 

Если не ошибаюсь эта информация из моей амбулаторной карты а амбулаторную карту я приносил в стационар и отдовал врачу.

 

В детской амбулаторной карте вклеена выписка из Медицинского центра Нейропсихолог и вроде нет не чё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...