Перейти к содержанию

Не дают приписной билет


Гость Tony_

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема пришол ваенкомат за приписным билетом по тому что он нужен для получения справки в дур доме а военкомате мне не дают припесной абосновывают что мне надо пройти мед комисию а мне срочно надо припесной что делать имеют ли они право мне недовать пиписной билет? зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не имеют. Вам обязаны выдать документ воинскоо учёта. Требование пройти медкомисиию обосновано. Однако сейчас она не работает.

Однако дело в том, что в самом "дурдоме" (я так понимаю ПНД) Вам обязаны выдать медицинский документ безотносительно Ваших отношений с военокматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не имеют. Вам обязаны выдать документ воинскоо учёта. Требование пройти медкомисиию обосновано. Однако сейчас она не работает.

Однако дело в том, что в самом "дурдоме" (я так понимаю ПНД) Вам обязаны выдать медицинский документ безотносительно Ваших отношений с военокматом.

 

мне нужна справка из дурки для того чтобы получить прова но в дурке говарят мы вас не примем иза того что у вас нет припесного это раз

 

а могу ли я написать иск или еше чтонибуть в этом раде на военкомат с вези что они мне невыдают припесной? зарание огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне нужна справка из дурки для того чтобы получить прова но в дурке говарят мы вас не примем иза того что у вас нет припесного это раз

 

а могу ли я написать иск или еше чтонибуть в этом раде на военкомат с вези что они мне невыдают припесной? зарание огромное спасибо

 

День добрый. Вам обязаны выдать докумет воинского учета. Однако, если Вы не проходили врачей комиссии по первичной постановке на воинский учет ранее - требование РВК правомерно, поскольку без этого Вас не могли поставить на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна справка из дурки для того чтобы получить прова но в дурке говарят мы вас не примем иза того что у вас нет припесного это раз

 

а могу ли я написать иск или еше чтонибуть в этом раде на военкомат с вези что они мне невыдают припесной? зарание огромное спасибо

Я так понял вам нужна справка из ПНД для получения водительских прав так? Если так то полно мед. учреждений где водительскую справку выдают без справки из ПНД и наркологического диспансера.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чреждений где водительскую справку выдают без справки из ПНД и наркологического диспансера.
Уточню. При обращении в мед.учреждение имеющее лицензию и право выдачи подобных документов информация "Добывается" из единой базы учета ПНД РФ. Т.е. если клиент хоть раз обращался в ПНД или в ПБ - высокая вероятность отказа, отошлют в районный ПНД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уточню. При обращении в мед.учреждение имеющее лицензию и право выдачи подобных документов информация "Добывается" из единой базы учета ПНД РФ. Т.е. если клиент хоть раз обращался в ПНД или в ПБ - высокая вероятность отказа, отошлют в районный ПНД.

 

День добрый. Каким нормативным актом предусмотрено ведение подобной "единой базы учета ПНД РФ"? Буду оч. благодарен за ссылку, особенно если она касается правил ведения таковой, это важно !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Каким нормативным актом предусмотрено ведение подобной "единой базы учета ПНД РФ"? Буду оч. благодарен за ссылку, особенно если она касается правил ведения таковой, это важно !!!

 

Присоединяюсь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню. При обращении в мед.учреждение имеющее лицензию и право выдачи подобных документов информация "Добывается" из единой базы учета ПНД РФ. Т.е. если клиент хоть раз обращался в ПНД или в ПБ - высокая вероятность отказа, отошлют в районный ПНД.

Да практически в любой автошколе есть водительские медкомиссии и когда там справку выдают никто по единой базе учета ПНД РФ не проверяет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...