Перейти к содержанию

Отсрочка в школе


Гость Вася Танк

Рекомендуемые сообщения

Гость Вася Танк

Вообщем, 28 февраля мне исполняется 18 лет, на тот момент я буду учеником 11го класса....У меня возникает вопрос дадут ли мне поступить в институт или сразу после экзаменов в школе призыв?

и так же если я буду зачислен в институт в апреле, то всё равно буду призван?или тогда будет действовать отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел ты зарегитсйа и атписатьсйа а уже рйадавой )

 

как ты написал, по крайней мере как йа понйал в лучшем случае ты будешь топтать берцы а не сапоги если в твоей части уже сменили обуфь!!!!один один111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. призыв начинаеться с 1 апреля, а 18 Вам исполниться в феврале, то Вы имеете право оформить отсрочку до окончания Вами школы.

Если Вас зачислят в ВУЗ (приказом о зачислении) до того как призывная комиссия вынесет решение о Вашем призыве, то Вы имеете право на отсрочку по обучению. Т.е. если Вас зачислят в апреле, то Вам нечего бояться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Вам исполниться в феврале, то Вы имеете право оформить отсрочку до окончания Вами школы.
Не согласна. Весной в военкомате не мелькать.
если я буду зачислен в институт в апреле
В каком столичном институте издают приказы о зачислении в апреле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вася Танк

Тоесть мне надо получить отсрочку не на школу после того как мне 18 исполнится, а попробывать получить её на институт?

или как лучше сделать?)) посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто лучше после выдачи аттестата в военкомате не появляться и потом сдавать вступительные экзамены и получить законную отсрочку, а приходящие повестки закрывать больничными и не в коме случае не являться в военкомат до 18 лет одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо получить отсрочку не на школу после того как мне 18 исполнится, а попробывать получить её на институт?

или как лучше сделать?)) посоветуйте)

Если вы пойдёте в военкомат после исполнения вам 18 лет оформлять отсрочку по учёбе в школе, то в военкомате вам могут выдать повестку под роспись на весенний призыв и вам придётся брать больничный (что будет довольно проблематично так как вы к тому моменту нигде не учитесь и не работаете в поликлиниках в таких случаях в выдачи больничного бывает отказывают) чтобы по повестке не ходить и успеть поступить в ВУЗ. А так можно просто не оформляя отсрочку по обучении в школе поступить после её окончания в ВУЗ и уже тогда оформить отсрочку по учёбе, при этом надо стараться не получать повесток под роспись до поступления в ВУЗ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше сделать?
1. Избегать получать повестки (ставить подпись) в весенний призыв 2009г. до 15 июля.

 

2. Повестки брошенные в почтовый ящик игнорировать.

 

3. Телефонную трубку Вам не поднимать (гор. телефон), родителей предупредить что б не общались по телефону с незнакомыми. Отвечать :"Не знаю где сын, здесь не живет" и класть трубку.

 

4. Двери незнакомым не открывать.

 

5. Быть внимательным при получении заказных писем. Если отправитель муниципалитет - не расписываться на почте в получении письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...