Перейти к содержанию

Повестка, способы вручения.


Рекомендуемые сообщения

вопрос, конечно из космоса, но все же может иметь место.

 

Когда тебе приходит по почте повестка, ты её сжигаешь.

Когда тебе приходит чел из военкомата, он принуждает тебя подписать.

А что если военкомат начнет распространять email по электронной почте повестки, причем почтовику можно сказать, чтобы он уведомил о прочтении, доставке и т.п. Другое дело доказать, что это твой почтовый ящик, и прочел именно ты а не твоя собака...

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, конечно из космоса, но все же может иметь место.

 

Когда тебе приходит по почте повестка, ты её сжигаешь.

Когда тебе приходит чел из военкомата, он принуждает тебя подписать.

А что если военкомат начнет распространять email по электронной почте повестки, причем почтовику можно сказать, чтобы он уведомил о прочтении, доставке и т.п. Другое дело доказать, что это твой почтовый ящик, и прочел именно ты а не твоя собака...

 

 

Бред полный, через инет, как таковое "вручение повестки" никак не характеризуется законодательством. Максимум что они могут, так это предупредить. Хотя я с трудом представляю как это может происходить, это ещё надо догадаться чей ящик и.т.д.. Были тут новостные ветки, что через через систему "Вконтакте", будут ПРЕДУПРЕЖДАТЬ призывников, да и то эта идея, как я понял, провалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, конечно из космоса, но все же может иметь место.

 

Когда тебе приходит по почте повестка, ты её сжигаешь.

Когда тебе приходит чел из военкомата, он принуждает тебя подписать.

А что если военкомат начнет распространять email по электронной почте повестки, причем почтовику можно сказать, чтобы он уведомил о прочтении, доставке и т.п. Другое дело доказать, что это твой почтовый ящик, и прочел именно ты а не твоя собака...

 

Оповещение о явке в РВК пока еще в далеком будущем: скорее всего, раньше отменят службу по призыву. Ведь нельзя доказать личное получение письма, если человек не пользуется электронной цифровой подписью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name__

А ты разве ещё не получал повесток по смс? Уже давно расссылают официально :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хватит. Тема закрыта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...