Перейти к содержанию

Звонят из поликлиники по просьбе военкомата???


Гость Zoomka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вчера (В воскресенье!) мне позвонили из районной поликлиники и предложили явиться тогда то для прохождения комплекса медицинских мероприятий, в связи с тем, что я призывник. Так как в мае мне исполняется 27, возникает пара вопросов: Имеют ли право меня вызывать в поликлинику до начала сроков призыва без никаких повесток и т.д.

 

Есть мысль что все это связано с выдачей военного билета. Мединские мероприятия связанные с этим событием обычно проводяться по достижении 27ми летнего возраста или непосредственно перед ним.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень специфический у Вас военкомат. Разве в Вашем районе призывной пункт расположен в поликлинике?

Вы не обязаны являться куда-либо по звонку. И по повестке, в получении которой не расписались, являться тоже не обязаны.

И мероприятия направленные на призыв можно проводить только в период призыва (в т.ч. медицинское освидетельствование – элемент призыва).

До исполнения 27 лет Вас можно призывать на военную службу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ.

Не могли бы Вы уточнить - для получения военного билета освидетельствование необходимо проводить ДО достижения 27, или можно после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдете медицинское освидетельствование до 27 лет и (с вероятностью 50%) получите военный билет в казарме.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...