Перейти к содержанию

контракт


Гость GizmO

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема такая,я в\с по контракту,подписывал контракт на 5 лет с учётом срочки.2 года как я уже прослужил на контракте осталось ещё 2 но я хочу расторгнуть контракт,как это сделать? со стороны части я считаю что она нарушает условия контракта банально вместо 160 часов положенных мы служим(другие контрактники)250-300 часов а то и выще и никакой конпессации за это не имеем,служим по 24 а то бывает и по 48 часов вместо 12.сил уже никаких нет! прошу помогите! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок предоставления отдыха за привлечение к мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени (40 часов в неделю) определены в ФЗ "О статусе военнослужащих" ст. 11, Положении о порядке прохождения военной службы приложение № 2, УВС ВС РФ, приказ Минобороны.

Произведите расчёт времени отдыха, которое вам обязаны по закону предоставить, истребуйте его у командира, а в случае отказа обратитесь в суд.

Сам по себе факт привлечения к выше указанным мероприятиям, не является нарушением условий контракта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта общения с людьми переведшихся из таких частей куда либо жаловаться на переработки бесполезно. Служебная необходимость и точка

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласно ст. 21 ФЗ "О статусе военнослужащих", военнослужащий может обратиться с жалобой к вышестоящему командиру, в прокуратуру, в суд (в течении трех месяцев с момента получения отказа в предоставлении дополнительных дней отдыха.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...