Перейти к содержанию

"Предварительный" осмотр


Рекомендуемые сообщения

Где можно пройти "предварительный" осмотр в Питере? И какие врачи и на что упор делать? Хочу узнать о том что у меня в нутри там :) Да и из-за того что собираюсь переводиться на вечерку, нервничает мать, типо я переведусь и меня тут же заберут подручки. Да и еще если пойду на осмотр в военкомат потом и у меня если чет и будет то тоже возьмут и загребут... Мда... Уже здесь писал, что у меня почти III степень по весу и если не найдут ничего серьезного, то просто поем на пару кг и пойду сдаваться на ожирение, озвучил эту идею матери, она опять же что взвесят меня там какнить нетак и все. Как можно ее убедить в том что все будет ок? И как "проследить" чтобы в медкомиссии все прошло ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как где? есть банальный вариант - диспансеризация в поликлинике - там пройдешь всех врачей и уже будет легче...

у тебя заболевания какие нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в гос.мед.учреждение где имеется хоз.расчет к эндокринологу. Завести там амбулаторную карту. Выяснять причину повышенного веса и оформить грамотный эндокрин. диагноз.

 

Пишите что беспокоит в плане здоровья: отдышка, тошнота, сердцебиение, боли в серце, удушье и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже здесь писал, что у меня почти III степень по весу и если не найдут ничего серьезного, то просто поем на пару кг и пойду сдаваться на ожирение, озвучил эту идею матери, она опять же что взвесят меня там какнить нетак и все.
Ваша мама права. Поэтому толстеть надо не на пару кг, а так, чтобы был "запас" как минимум в 5-7 кг.

Потому что в военкомате на весах у Вас обязательно отнимут пару килограмм от веса и добавят пару сантиметров роста.

Напишите свои рост и вес, я подскажу, насколько Вам потолстеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска заболеваний и направлений для работы можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Сейчас мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у меня 183, а весь 114,5.

Так тошнота бывает, думаю с сахаром проблемки есть, вообщем думаю обследоваться именно по "животу", видимо буду это делать в предстаящую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гос.мед.учреждений куда направляют призывников Питера: http://medicina-pravo.flybb.ru/topic273.html Список старый за 2004г., надо уточнять. Нового в сети не нашла.

 

Ищите эндокринологию и идите на платный прием в поликлиническое отделение. Получите диагноз по эндокринологии (см. РБ) и мед.заключение (копию) отдаем районному энду.

 

Сахара сдать самостоятельно до консультации. Желательно с нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список гос.мед.учреждений куда направляют призывников Питера: http://medicina-pravo.flybb.ru/topic273.html Список старый за 2004г., надо уточнять. Нового в сети не нашла.
А нет ли у Вас такого же для Москвы?

 

добавлено через 5 минут

рост у меня 183, а весь 114,5.

Так тошнота бывает, думаю с сахаром проблемки есть, вообщем думаю обследоваться именно по "животу", видимо буду это делать в предстаящую неделю.

Значит так, при Вашем росте алиментарное ожирение III ст. ставят при весе 118 кг.

Чтобы гарантированно получить освобождение от призыва, Вам надо потолстеть минимум до 122 кг, а лучше - до 125.

Есть смысл проконсультироваться у врача-диетолога в частной клинике с целью подобрать наиболее безопасную для здоровья диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у меня 183, а весь 114,5. - до третьй степени не хватает 3 кг, но лучше конечно ещё иметь "запас прочности" в виде нескольких кг.

Если у Вас будет 3-я степень ожирения, то Вам должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения.

Отсрочку могут дать повторно. После чего Вас должны будут освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...