Перейти к содержанию

Прохождение медкомиссии


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Живу на камчатке в Корякском округе в Олюторском районе в закрывающемся поселке...

На призывной комиссии, у нас она раз в год (осенью), мне поставили группу А. Ее кстати тогда по-моему всем поставили. Так как фактически врачи даже не смотрели на людей вообще... Пара вопросов и все.. запись: Годен "А"...Даже элементарно врача ухо-горло-нос не было... Короче ппц..))

Короче получилось договориться, чтобы пока не забирали... Не важно как..

Второй раз такой халявы не будет, это факт..

Поэтому я решил целенаправленно в Августе 2008-го ехать в Петропавловск - Камчатский (Краевой центр Камчатского края)..

В планах у меня пройти несколько комиссий в различн мед.учреждениях... с целью и надеждой получения подтверждения имения мной хоть какого-то непризывного заболевания.

 

Вопросы назревают следующие:

Как проходить комиссию.... Каких врачей? Есть ли какие-то особенности... или мне можно тупо придти и сказать:"Я хочу пройти полное мед.обследование" и отдать деньги и ждать пока тебя "обследуют"...

Не оставляйте без ответа. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы это выяснить я и собираюсь пройти мед.обследование...

 

А разве бывают совершенно здоровые люди, если конечно они не курящие и никогда не пьющие спортсмены...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, по возможности, лучше пройти полное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При прохождении медкомиссии в овк по возможности представляйте документы и заявляйте жалобы только по одной болезни, одному врачу - специалисту (к примеру если Вы страдаете заболеванием по неврологии и выбрали данное направление как самое перспективное для освобождения от службы в армии, заявлять жалобы по другим болезням, кроме невропатолога не желательно)!!!

Удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...