Перейти к содержанию

АГС и отсрочка по здоровью


Рекомендуемые сообщения

Слышал такое мнение, что если написать заявление на АГС и при этом иметь мед доки тянущие на отсрочку по здоровью категории В, то ее можно получить гораздо легче, чем при стандартном варианте без АГС, так как вояком самим же выгоднее избавиться от тебя в виду того, что для АГС надо будет предоставлять жил площадь и т.д., а с этим как известно у них большие проблемы. Скажите так ли это на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу логической связи. Функции ВК - призвать, не более. Кто что там потом будет призывнику предоставлять - не их дело и не их забота.

ИМХО - бред, либо слухи, что по сути одно и то же.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться, что ээто бред, я как раз рассчитывая на подобное, подал заявление на АГС в начале года, имею кое какие болхзени типа геморроя, они при подаче заявлени мне угрожали, не хотели принимать, называли уклонистом, на что я продемеонтсриовал знание законов, чуть в рожу двоим козлам в военной форме чуть не сунул, в итого заявлени еприняли, штамп на нем поставили и с тех пор, хотя они грозились прислть мне на апрель повестку на медкомиссию, ничего не было, я когда второй раз в военкомат зашел после подачи и у тетки спросил, почему типа со мной так разгвоаривали и хотел выписать повестку в период действия отсрочки, сказал про заявление, они позвонила в тот отдел военокмата, куда я его сдал, а там тетка оттуда я ясно услышал как сказала" осторожно - мальчик умный", после чего эта женщина все сводила на "я не знаю". Я так думаю, тут роль играет не столько само заявление, сколько вещи с неи сопряженные - приходится изучать статьи законов, аплеировать ими для себя и показывать, что ты не верблюд уродам в форме. Наверное так. У кого какие случаи с подачей заяв на АГС были, пишите, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...