Перейти к содержанию

Временная прописка и постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я собираюсь оформить временную прописку в связи с этим мне необходимо в 2-х недельный срок свтать на учет в местном ВК. Что меня в ВК будет ожидать и надо ли будет за что-то расписываться? Если надо расписываться за повестку, то на какое число она должна быть? Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка скорее всего будет на осенний призыв

его сроки: 01 октября- 31 декабря

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка скорее всего будет на осенний призыв

его сроки: 01 октября- 31 декабря

 

За неё мне нужно будет росписываться, правильно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Но если у вас есть отсрочка от призыва- подтверждающие ее документы должны быть предъявлены в военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Но если у вас есть отсрочка от призыва- подтверждающие ее документы должны быть предъявлены в военкомате

 

нет, отсрочек нету, я только что из местного ВК, они сказали, что дадут повестку, но не октябрь (официальное начало призыва), а на середину, конец сентября, аргументируя тем, что мед ком у них начинает работать именно с середины конца сентября, такое может быть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
какие меры грозят автору темы если в 2-х недельный срок не встанет на учет в местном ВК?

 

День добрый. Прежде всего - административная ответственность за нарушение правил воинского учета (штраф до пяти МРОТ). Однако, если будет установлено, что он не вставал на учет с целью избежать (уклониться от призыва) - уголовная ответственность по ст. 328 УК РФ.

 

добавлено через 33 секунды

нет, отсрочек нету, я только что из местного ВК, они сказали, что дадут повестку, но не октябрь (официальное начало призыва), а на середину, конец сентября, аргументируя тем, что мед ком у них начинает работать именно с середины конца сентября, такое может быть?

 

День добрый. Да, это - обычная практика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...