Перейти к содержанию

паспорт для призывника


Рекомендуемые сообщения

Недавно стукнуло 20 лет и пришла пора менять паспорт.Пришёл в ЖЭК, там мне говорят- нету ВБ, нету отсрочки, куй тебе а не паспорт,будет отсрочка или ВБ, приходи, а так.....Может кто подскажет что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобу надо на работников жека написать в прокуратуру или в судебные инстанции, а лучше и туда и туда.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдать паспорт не имеют право,сходи еще раз,и намекни им на то что будешь жаловаться,если не прокатит,то пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно стукнуло 20 лет и пришла пора менять паспорт.Пришёл в ЖЭК, там мне говорят- нету ВБ, нету отсрочки, куй тебе а не паспорт,будет отсрочка или ВБ, приходи, а так.....Может кто подскажет что можно сделать?

 

 

Отказ в выдаче паспорта незаконен. Согласно действующему Административному регламенту, военный билет затребуется от лиц, ИМЕЮЩИХ военный билет. Лица, не имеющие военного билета, не должны его предоставлять. Вопрос об отсрочке вообще не должен изучаться при оформлении паспорта. Вы можете обжаловать действия сотрудников ФМС. Подробнее - здесь: http://www.prizyv.net/advice/u4et/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я поменял паспорт)))Просто сделал ксерокс первых 3-х страниц приписного и всё. Приняли без всяких разговоров)))Через 2 недели в паспортный стол.Всем спасибо за помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...