Перейти к содержанию

призыв и работа вахтовым методом


Гость arm-piiiiii

Рекомендуемые сообщения

Повестки пока не получал и получать ни собираюсь (живу не по прописки)

Могут ли эти уроды меня с поезда снять?

Кто-нить может приехать с повесткой на работу, работаю в дали от городов в крупной компании вахтовым методом на севере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки пока не получал и получать ни собираюсь (живу не по прописки)

Могут ли эти уроды меня с поезда снять?

Кто-нить может приехать с повесткой на работу, работаю в дали от городов в крупной компании вахтовым методом на севере?

1. врядли

2.скорее всего пришлют повестку в отдел кадров и это уже будет головная ьоль компании, как с севера вытащить.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли эти уроды меня с поезда снять?

Ага, снимают, сразу в сапоги и служить. Так что бери с собой побольше сухарей :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.скорее всего пришлют повестку в отдел кадров и это уже будет головная ьоль компании, как с севера вытащить.

А разве отдел кадров должен как-то способствовать? По моим свединьям они должны только отправить сведения о работниках подлижащих призыву в военкомат или у меня ни верная информация?

 

добавлено через 51 секунду

Оформлен официально, контора серьёзная. Хочется работу сохранить, вот и прорабатываю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А разве отдел кадров должен как-то способствовать? По моим свединьям они должны только отправить сведения о работниках подлижащих призыву в военкомат или у меня ни верная информация?

 

добавлено через 51 секунду

Оформлен официально, контора серьёзная. Хочется работу сохранить, вот и прорабатываю варианты.

 

Более того, повестка может быть вручена через работника предприятия, ответственного за воинский учет и за ее невручение организация может быть оштрафована.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...