Перейти к содержанию

Сначала негоден, а теперь годен...как это понимать?


Рекомендуемые сообщения

В общем перейду сразу к делу, в мае дали акты на прохождения медкомиссии, я их прошел мне поставили диагноз – врожденная деформация грудной клетки 2ой 3тей степени с нарушением функции внешнего дыхания в ваинкомате мне сказали что я негоден и через месяц прийти узнать когда получать военный билет. Пришел мне сказали что в облосном ваинкомате что то там не утвердили. Сказали прейти в сентябре…

Так вот хотел узнать что меня ждёт? и что мне теперь делать? Как мне получить свой военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне теперь делать?
Получить слова "Сказали" в письменно виде - затребовать заказным письмом копии решения ПК. Сейчас.
врожденная деформация грудной клетки 2ой 3тей степени с нарушением функции внешнего дыхания
1. У какого врача-специалиста постоянно наблюдаетесь?

 

2. Какой врач-специалист заполнял акт?

 

3. Копия акта который сдавали в военкомат осталась?

 

4. Сколько на руках рентгеновских снимков и расчерчены ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить слова "Сказали" в письменно виде - затребовать заказным письмом копии решения ПК. Сейчас.

1. У какого врача-специалиста постоянно наблюдаетесь?

 

2. Какой врач-специалист заполнял акт?

 

3. Копия акта который сдавали в военкомат осталась?

 

4. Сколько на руках рентгеновских снимков и расчерчены ли они?

 

По конкретней, как можно затребовать решение ПК?как правельно написать?

 

 

1 - У херурга.

 

2 - Херург.

 

3 - Копий акта нету.

 

4 - На руках нет неодного снимка всего их 4 и они в ваинкомате...На руках только амбулаторная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - У херурга.
Почему не у ортопеда и пульмонолога? Наверняка при такой врожденной патологии (грудь Сапожника?) имеются и проблемы с сердцем. Сдавлены все органы грудной клетки, не только легкие.
На руках нет неодного снимка всего их 4 и они в ваинкомате.
Отправляйте заказное письмо с уведомлением сейчас с требованием: выдать все рентг. снимки, выдать копию акта, выдать копию решения ПК от дата. Адрес районного военкомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Николаев

Ваше дело обстоит следующим образом, областная призывная комиссия хотела бы лично удостовериться в вашем диагнозе. Поэтому в сентябре Вы должны лично прибыть на ОСП для контрольного медицинского освидетельствования, по результатам которого ВАм подтвердят или не подтвердят ранее вынесенный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому в сентябре Вы должны лично прибыть
Простите, с какой радости идти в военкомат да еще в сентябре?:shocking:

 

Парню проще отправить заказное письмо и получить письменный ответ. Наверное так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, контрольное медицинское освидетельствование проводиться лично.
Но не "Устное" приглашение в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в акте всё "чисто" - без натяга - то и бояться нечего. а какой смысл дти на принцип - требовать копии, письменного приглашения и т. д., когда можно и по-хорошему всё сделать и без проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...